Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, престижный журнал опубликовал исследование российских медицинских специалистов.
Результаты исследования, проведённого группой российских специалистов под руководством председателя медицинского комитета РФС Эдуарда Безуглова опубликованы в престижном журнале второго квартиля «Journal of Functional Morphology and Kinesiology». В исследовании были изучены факторы, которые оказывают наиболее значимое влияние на безопасность и эффективность реабилитации профессиональных футболистов с мышечными травмами.
Полученные результаты могут помочь врачам и реабилитологам, работающим с футболистами, применять в своей практике корректные и рациональные протоколы лечения одних из самых распространённых травм.
Исследование можно скачать на сайте РФС по ссылке: rfs.ru/news/216779 Напомним, Безуглов также является главным врачом ПФК ЦСКА.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос «СЭ» о судействе в ...
Что пишет L’Équipe о россиянах во Франции.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ваня Дркушич после победы над ЦСКА (3:1) ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«МЮ» может перехватить трансферную цель «Зенита» из Бразилии — Fogaonet