Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, престижный журнал опубликовал исследование российских медицинских специалистов.
Результаты исследования, проведённого группой российских специалистов под руководством председателя медицинского комитета РФС Эдуарда Безуглова опубликованы в престижном журнале второго квартиля «Journal of Functional Morphology and Kinesiology». В исследовании были изучены факторы, которые оказывают наиболее значимое влияние на безопасность и эффективность реабилитации профессиональных футболистов с мышечными травмами.
Полученные результаты могут помочь врачам и реабилитологам, работающим с футболистами, применять в своей практике корректные и рациональные протоколы лечения одних из самых распространённых травм.
Исследование можно скачать на сайте РФС по ссылке: rfs.ru/news/216779 Напомним, Безуглов также является главным врачом ПФК ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о победе «Краснодара» в матче ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о победе ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Гришин: «Не было никакой руки у Кордобы! Жоау Виктор, ты куда выносишь?!»
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей