Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, престижный журнал опубликовал исследование российских медицинских специалистов.
Результаты исследования, проведённого группой российских специалистов под руководством председателя медицинского комитета РФС Эдуарда Безуглова опубликованы в престижном журнале второго квартиля «Journal of Functional Morphology and Kinesiology». В исследовании были изучены факторы, которые оказывают наиболее значимое влияние на безопасность и эффективность реабилитации профессиональных футболистов с мышечными травмами.
Полученные результаты могут помочь врачам и реабилитологам, работающим с футболистами, применять в своей практике корректные и рациональные протоколы лечения одних из самых распространённых травм.
Исследование можно скачать на сайте РФС по ссылке: rfs.ru/news/216779 Напомним, Безуглов также является главным врачом ПФК ЦСКА.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян рассказал о переходе защитника ...
Испания продолжает доминировать на европейской арене.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о задачах клуба на сезон-2026/2027 ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник