Испанский футбол в сезоне 2024/2025 будет транслировать "Матч ТВ"

  • Эта статья в архиве

Чемпионат Испании по футболу в сезоне 2024/2025 будет транслировать телеканала "Матч ТВ".

Ла Лига, Примера, Кубок и Суперкубок Испании будут транслировать каналы холдинга.

Соглашение заключено на следующие семь сезонов. Контракт также включает медиаправа на второй испанский дивизион — Сегунду (LALIGA HYPERMOTION). Таким образом, весь испанский футбол будет вновь доступен для зрителей «Матч ТВ» — помимо чемпионата Испании, каналы холдинга продолжат показывать игры за Кубок Испании и Суперкубок страны.

Первый тур Ла Лиги пройдет с 15 по 19 августа и сразу принесет такие матчи как «Валенсия» — «Барселона» и «Вильяреал» — «Атлетико Мадрид». Все самые важные игры испанского футбола можно будет посмотреть на каналах семейства Матч.

АЛЕКСАНДР ТАЩИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР «МАТЧ ТВ»:

— Очень рады долгожданному возвращению Ла Лиги на «Матч ТВ». Прошедший чемпионат Европы еще раз показал, что испанский футбол не только самый успешный, но и самый зрелищный. Переход одного из лучших игроков мира Киллиана Мбаппе в «Реал» еще сильнее подогревает интерес к новому сезону чемпионата Испании.

В России большое количество поклонников испанских клубов, не только «Реала» и «Барселоны», но и мадридского «Атлетико», «Атлетика» из Бильбао, а с недавних пор и «Реала Сосьедад». Будем всей аудиторией «Матча» болеть за Арсена Захаряна, который прошёл адаптацию в испанском футболе, и теперь готов показывать свой максимум.

Мы не только приобрели права на Ла Лигу, но и продолжим показывать Кубок Испании, в котором регулярно случаются сюрпризы, и Суперкубок страны, который разыграют между собой в январе «Реал Мадрид», «Барселона», «Атлетик Бильбао» и «Мальорка». Мы покажем всё самое важное и интересное из мира испанского футбола, с чем и поздравляю всех любителей футбола!

Читайте также:
0 / 0
2430 0
Футбольные новости
172 1

L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»

Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...

1136 12

«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке

Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.

422 5

Сборная Англии завоевала первую медаль на чемпионатах мира за 60 лет

Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...

1055 14

Сборная Англии со счётом 6:4 победила Францию в матче за «бронзу» ЧМ-2026, у Сака хет-трик

Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...

831 33

Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»

Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...

1381 6

Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира

Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.

4459 2

Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
39.7%
Аргентина
43.8%
Очень сложно сказать
16.5%
Популярное
13256 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

2874 308

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

22603 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

11322 206

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

10359 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

Сейчас обсуждают