"Интер" не отдаст зенитовца Ренана в субаренду

  • Эта статья в архиве

Бразильский «Интернасионал» не будет отдавать защитника Роберта Ренана в субаренду другому бразильскому клубу.


Об этом заявил главный тренер команды из Порту-Алегри аргентинец Эдуардо Коудет.

- Речь идет о парне, который, если не ошибаюсь, не сыграл и 20-ти матчей на профессиональном уровне. Он совершил ошибку. Возможно, по неопытности. В последнее время он ходил как воду опущенный, потому что совершил большую оплошность. Нам надо помочь ему, позаботиться о нем, сделать так, чтобы он чувствовал себя у нас, как дома, - сказал Коудет бразильским СМИ.

Напомним, что в начале января «Зенит» отдал 20-летнего защитника в аренду «Интеру» до конца года. Ренан стабильно играл в матчах первенства штата Риу-Гранде-ду-Сул, однако в послематчевой серии пенальти в ответной полуфинальной встрече с «Жувентуде» он в кульминационный момент сплоховал, послав мяч «паненкой» прямо в руки вратарю. После этого команда и тренерский штаб фактически отвернулись от него.

На этой неделе, однако, руководители «Интера» сменили гнев на милость. В четверг в выездном матче второго тура с «Палмейрас» Коудет выпустил Ренана на замену на 78-й минуте – и тот не подкачал. «Интернасионал» выиграл – 1:0 и теперь вместе с «Фламенго» делит первое и второе места в турнирной таблице.

- Сегодня Роберт в нужный момент вышел на поле, вошел в тяжелую игру и помог нам победить, - так наставник «Интера» охарактеризовал на пресс-конференции действия своего подопечного в матче с нынешним чемпионом Бразилии.
Похоже, жизнь Ренана в «Интере» налаживается.

Владимир Константинов

Интер не отдаст зенитовца Ренана в субаренду
Фото: ФК "Зенит"

Читайте также:
0 / 0
1787 4
Футбольные новости
0 0

Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...

7 0

Кузнецов: «Баринову надо найти место на поле, Игдисамов этим сейчас и занимается. Разговоры про конфликт — это какие‑то домыслы»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...

21 0

Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...

69 1

Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN

Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...

28 0

«Галатасарай по стилю ему подходит»: Игнашевич предсказал, как Батраков раскроется в Европе

Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...

73 1

Кривцов пропустит от двух до трех недель из-за надрыва задней поверхности правого бедра

Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...

63 0

Защитник сборной Англии Эзри Конса перешел в «Арсенал»

Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11819 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16580 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17839 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16457 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5734 320

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают