В Италии сообщают, что «Интер » установил лимит суммы, которую клуб готов заплатить «Челси» за аренду Ромелу Лукаку, и сумма не превысит 8 миллионов евро.
Первоначальное предложение в размере 5 миллионов евро было категорически отклонено, но переговоры между двумя клубами продолжаются.
Sky Sport Italia сообщил, что «Интер» ждал, пока «Челси» предъявит свои требования по аренде на один сезон. Однако теперь Calciomercato.com утверждает, что «нерадзурри» вместо этого решили действовать на опережение, и предупредили «Челси», что не заплатят больше 8 миллионов евро. Однако, сумма может быть несколько выше из-за бонусов за результативность.
Лукаку упорно настаивает на возвращении в миланский клуб, но «Интер» вернет его, только если это устроит их финансово.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»