Об этом сообщает "Матч ТВ".
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК РФС) рассмотрит инцидент, который произошел в матче "Волга" - "Зенит". Игра прошла 25 февраля в Ульяновске на стадионе "Труд". Напомним, во время замены бразильского полузащитника "Зенита" Вендела с трибун был брошен банан под ноги футболисту.
Эпизод будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК 3 марта.
"Мы изучили документы с матча «Волга» — «Зенит», поступившие в распоряжение КДК РФС накануне. Есть рапорт, есть видео с камер наблюдения. Будем рассматривать как эпизод с бананом, а также эпизоды с бросанием посторонних предметов, а именно — снежков", - сказал глава КДК Артур Григорьянц "Матч ТВ".
Заседание состоится в очном формате. На заседание будут приглашены представители "Волги" и "Зенита".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ