Журналист Илья Казаков рассказал, кто может сменить Алексея Березуцкого на посту главного тренера ЦСКА.
"По тренеру ЦСКА. Не инсайд. Слух - что есть такая вероятность.
"Давно думаю, но кроме Николича никто на ум не идет" - такой ответ от тех же армейцев можно встретить часто. Но говорят, что не он.
Что самое смешное - тот, кто был конкурент Николича, когда Локомотив искал тренера. И кто в начале мая снова был его конкурент - в списке Галатасарай. Так кто?
Йиндржих Трпишовский.
Он шел у Кикнадзе первым номером, могло сложиться, но Славия тогда не отпустила. Отпустит ли сейчас, если ЦСКА действительно нацелился на чеха?Вероятность намного выше. О Трпишовском сказано много. Лучший тренер Восточной Европы последних лет. Переписал книгу рекордов чемпионата Чехии, пошумел в Европе, не сумев со Славией выйти в весну лишь раз, когда попал в группу с Барселоной, Интером и Боруссией. Развил множество игроков (клуб продал при нем на 150 млн евро).
Что против?
Контракт со Славией еще на год. Нежелание уезжать просто так - кроме Локомотива звали Бешикташ и Галатасарай (нелюбовь к этой лиге или ожидание предложения статусного клуба?). Геополитика, когда ЦСКа как минимум год без еврокубков.
Что за?
Деньги - в Славии у него годовая зарплата около 150 тысяч евро. Интересный проект в интересной лиге - под задачу не только чемпионства, но и создание команды на несколько лет. Плюс новые эмоции, впечатления, стадионы. Возможность прийти со всем своим штабом. Славия в этом году финиширует второй. Началась "усталость металла".
Будет ли в ЦСКА Трпишовский? Неизвестно.
Есть ли вероятность что рассматривают его? Да. Думаю, что должны быть и другие кандидаты", - написал Казаков в своём телеграм-канале.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!