Исполняющий обязанности главного тренера "Пари НН" Антон Хазов прокомментировал победу команды в игре Кубка России с "Химками".
Матч пятого тура Фонбет Кубка России завершился победой "Пари НН" в серии пенальти.
"Поздравляю всех нижегородских болельщиков с этой важной кубковой победой. Что касается игры, то и в первом, и во втором тайме мы имели территориальное и игровое преимущество. У нас были подходы, моменты, у нас было больше ударов по воротам, чем у соперника. С одной стороны, обидно доводить такой матч до серии пенальти. С другой, я поблагодарил команду за характер. За то, что, уступая в счете, одержали победу.
Двигаемся дальше. Впереди – матч с «Локомотивом». У нас задача – выйти в верхнюю сетку кубкового турнира. Пользуясь случаем, поздравляю с юбилеем заместителя генерального директора по трансферной политике нашего клуба Игоря Владимировича Кудряшова. Думаю, победа – это лучший подарок для него", - сказал Хазов, слова которого приводит пресс-служба нижегородского клуба.
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами