Исполняющий обязанности главного тренера "Пари НН" Антон Хазов прокомментировал победу команды в игре Кубка России с "Химками".
Матч пятого тура Фонбет Кубка России завершился победой "Пари НН" в серии пенальти.
"Поздравляю всех нижегородских болельщиков с этой важной кубковой победой. Что касается игры, то и в первом, и во втором тайме мы имели территориальное и игровое преимущество. У нас были подходы, моменты, у нас было больше ударов по воротам, чем у соперника. С одной стороны, обидно доводить такой матч до серии пенальти. С другой, я поблагодарил команду за характер. За то, что, уступая в счете, одержали победу.
Двигаемся дальше. Впереди – матч с «Локомотивом». У нас задача – выйти в верхнюю сетку кубкового турнира. Пользуясь случаем, поздравляю с юбилеем заместителя генерального директора по трансферной политике нашего клуба Игоря Владимировича Кудряшова. Думаю, победа – это лучший подарок для него", - сказал Хазов, слова которого приводит пресс-служба нижегородского клуба.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Подмосковный "Велес" вернулся в Первую Лигу.
Агент защитника греческого «Панатинаикоса» Ахмеда Туба Хосеба Диас заявил «Матч ...
В агентстве Gersh, представляющем интересы защитника «Севильи» Кике Саласа, ...
Сборная Кабо-Верде стала главной сенсацией для бразильского защитника ЦСКА ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что вратарь и капитан команды Игорь ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Изменения в составе "Зенита"
Обращение фанатов "Зенита"
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Пивоваров: «Динамо» как топ-клубу РПЛ предпочтителен текущий формат Кубка России