Матч против "Саутгемптона" стал для "Манчестер Сити" и Хосепа Гвардиолы знаменательным, несмотря на ничейный исход.
Встреча завершилась со счетом 1:1, тем не менее, "Манчестер Сити" лидирует и имеет 12-очковое преимущество от ближайших преследователей в турнирной таблице Английской Премьер-лиги.
Ничья принесла "Манчестер Сити" одно очко, которое стало для главного тренера команды Хосепа Гвардиолы 500-м в АПЛ. Более того, Гвардиола добрался до отметки в 500 очков быстрее всех других тренеров АПЛ. Ранее рекорд принадлежал Жозе Моуринью, которому удалось добиться этого результата в 231 матче. Гвардиоле понадобилось 213 игр.
Юрген Клопп из «Ливерпуля» занимает третье место в списке, набрав 500 очков в 236 играх, а Алекс Фергюсон занимает четвертое место (242 матча).
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября