Матч против "Саутгемптона" стал для "Манчестер Сити" и Хосепа Гвардиолы знаменательным, несмотря на ничейный исход.
Встреча завершилась со счетом 1:1, тем не менее, "Манчестер Сити" лидирует и имеет 12-очковое преимущество от ближайших преследователей в турнирной таблице Английской Премьер-лиги.
Ничья принесла "Манчестер Сити" одно очко, которое стало для главного тренера команды Хосепа Гвардиолы 500-м в АПЛ. Более того, Гвардиола добрался до отметки в 500 очков быстрее всех других тренеров АПЛ. Ранее рекорд принадлежал Жозе Моуринью, которому удалось добиться этого результата в 231 матче. Гвардиоле понадобилось 213 игр.
Юрген Клопп из «Ливерпуля» занимает третье место в списке, набрав 500 очков в 236 играх, а Алекс Фергюсон занимает четвертое место (242 матча).
Карседо о пенальти: «Спартак» тренировал пенальти 3 раза в неделю перед Кубком.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Эксперт Bobsoccer вчера вечером накоротке пообщался с полузащитником ЦСКА и сборной ...
Экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил признание вингера «ПСЖ» Хвичи ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью «Матч ТВ» признался, что ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Радимов: Забей Боселли тот выход один на один — и что бы мы говорили?
Семин о Хвиче: «В «Локо» не мог подумать, что он станет футболистом такого уровня»
Карседо о серии пенальти в Кубке: «Спартак» тренировал удары 3 раза в неделю. Можно положиться на удачу и мастерство игроков, но мы выбрали правильный подход и не оставили шансов «Краснодару»
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Александр Соболев — о сопернике в Суперкубке: «Обсуждали это с ребятами. Кто‑то хотел «Краснодар», но я изначально думал о «Спартаке»