Главный тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко прокомментировал информацию о влиянии на выбор состава спортивного директора Александра Удальцова.
— Ряд инсайдеров вбросили информацию, что Удальцов дает вам указания, кого ставить в состав. Как можете прокомментировать?
— Меня удивляет, что ни в одном другом клубе у меня не было такой ситуации, когда околофутбольное что-то так вмешивалось. Здесь те люди, которые находятся рядом, пытаются вредить команде. Причем очень близко такое бывает. И как такую хрень (в оригинале использовано похожее жаргонное слово. — Прим. «СЭ») я могу комментировать, если ее нет? Вы ее сами придумываете. Причем есть близкие к клубу люди, которые желают зла этой команде. Нигде такого не было, чтобы вы понимали. Каждому игроку пишется в личку, каждый журналист пытается расшатать эту ситуацию, каждый преследуют какие-то свои цели. Это никак не связано с результатом. И вот такую хрень, которую вы просите попросить прокомментировать, нигде никто не просил комментировать.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Давно «Спартак» не побеждал столь уверенно в первом туре РПЛ.
Футболист «Родины» Сергей Волков после поражения от московского «Спартака» в 1-м ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Футболист «Родины» Солтмурад Бакаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер молодёжной команды московского «Локомотива» Ринат ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Зенит" и вертикальный футбол
Даку в ЦСКА не будет - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Игрок «Родины» Бакаев о судействе против «Спартака»: печально всё
Иван Карпов: "Родина" разгромлена, кажется, в РПЛ она ненадолго