В середине второго тайма полузащитник "Зенита" Максим Глушенков забил третий гол в ворота "Ростова", сделав счет в матче 5:0.
Встреча проходит в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" в рамках третьего тура МИР РПЛ. Судит матч арбитр Виталий Мешков.
Для Глушенкова этот гол стал восьмым в пяти матчах за "Зенит". В сегодняшней игре помимо Глушенкова голами отличились Педро и Матео Кассьерра.
Фото: ФК "Зенит"
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Бабаев: «Летом общались с «Бешикташем» насчет Кисляка. Никаких договоренностей о встречах осенью нет»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»