Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно побеждать в таких матчах, как игра 27‑го тура МИР РПЛ против грозненского «Ахмата».
В воскресенье ЦСКА на выезде сыграл с «Ахматом» вничью (1:1).
— Не выиграли. Это плохой результат для нас. Нужно набирать очки, если мы хотим претендовать на чемпионство. Не сделали этого — не то, чего мы хотели, приезжая сюда.
В чем причина? Каждая команда хотела победить. Поэтому много борьбы. Никто не хотел проигрывать единоборства. Так получилось. Это футбол.
— Вы вышли во втором тайме. Какую задачу перед вами ставил тренер?
— Придать скорости в атаке, создавать моменты, забивать. Не получилось. Было два момента — не реализовал. Есть и моя вина в этом.
— Момент, когда вы пробили из‑под Жирова: Марко Николич на него бурно реагировал. Как правильнее было бы действовать в этом эпизоде, оглядываясь назад?
— Во‑первых, я не бил, я там пас давал. Отдал плохо. Получилось, что не ударил, не отдал, а просто мимо. Запорол момент. Думаю, такое мнение тренера обосновано, — сказал Глебов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 52 очка и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы 10 мая примут лидера чемпионата «Краснодар», набравший 61 очко.
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
29 августа в Грозном состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги между ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Галактионов - о судействе матча с "Динамо": "Хотелось бы единых трактовок"
«Родина» ведёт переговоры об аренде защитника «Фенербахче» Родриго Бекао
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Источник: ЦСКА хочет подписать уругвайца Брайана Родригеса