Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно побеждать в таких матчах, как игра 27‑го тура МИР РПЛ против грозненского «Ахмата».
В воскресенье ЦСКА на выезде сыграл с «Ахматом» вничью (1:1).
— Не выиграли. Это плохой результат для нас. Нужно набирать очки, если мы хотим претендовать на чемпионство. Не сделали этого — не то, чего мы хотели, приезжая сюда.
В чем причина? Каждая команда хотела победить. Поэтому много борьбы. Никто не хотел проигрывать единоборства. Так получилось. Это футбол.
— Вы вышли во втором тайме. Какую задачу перед вами ставил тренер?
— Придать скорости в атаке, создавать моменты, забивать. Не получилось. Было два момента — не реализовал. Есть и моя вина в этом.
— Момент, когда вы пробили из‑под Жирова: Марко Николич на него бурно реагировал. Как правильнее было бы действовать в этом эпизоде, оглядываясь назад?
— Во‑первых, я не бил, я там пас давал. Отдал плохо. Получилось, что не ударил, не отдал, а просто мимо. Запорол момент. Думаю, такое мнение тренера обосновано, — сказал Глебов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 52 очка и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы 10 мая примут лидера чемпионата «Краснодар», набравший 61 очко.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»