Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус отреагировал на слова президента УЕФА Александра Чеферина, который заявил, что переход в азиатскую конфедерацию "отбросит российский футбол на 100 лет назад"
"Чеферин отговаривает Россию от перехода в Азиатскую конфедерацию. Причём не выбирая выражений. Дескать Азия на «100 лет» отстаёт от УЕФА.
А как же ваш же лозунг Respect? - надо бы спросить у товарища Чеферина. Нет ли расизма в ваших словах?
Впрочем, это форма. По сути УЕФА не предлагая нам НИЧЕГО. Нет ни понятных перспектив, ни сроков наказания, нет даже самого наказания! Нас ведь не наказали. Нас отстранили без указания причин, что-то промямлив про «безопасные и спокойные условия».
И теперь вот не хотят, чтобы мы уходили в Азию. Переживают за наше развитие. Значит хорошие сапоги, надо брать?" - написал Геркус в своем телеграм-канале.
Итальянский «Наполи» проявляет интерес к подписанию вингера «Челси» Алехандро ...
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о стоимости и ...
Бывший нападающий «Акрона» Артём Дзюба рассказал, с какими футболистами ...
Как утверждает арабский журналист Мохаммед Доки в социальной сети Х, 25-летний ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Аршавин: Тюкавин — лучший российский нападающий в РПЛ
Защитник «Зенита» Андраде: «Я прекрасно понимал, что такое великий петербургский клуб»
Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»