Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус отреагировал на слова президента УЕФА Александра Чеферина, который заявил, что переход в азиатскую конфедерацию "отбросит российский футбол на 100 лет назад"
"Чеферин отговаривает Россию от перехода в Азиатскую конфедерацию. Причём не выбирая выражений. Дескать Азия на «100 лет» отстаёт от УЕФА.
А как же ваш же лозунг Respect? - надо бы спросить у товарища Чеферина. Нет ли расизма в ваших словах?
Впрочем, это форма. По сути УЕФА не предлагая нам НИЧЕГО. Нет ни понятных перспектив, ни сроков наказания, нет даже самого наказания! Нас ведь не наказали. Нас отстранили без указания причин, что-то промямлив про «безопасные и спокойные условия».
И теперь вот не хотят, чтобы мы уходили в Азию. Переживают за наше развитие. Значит хорошие сапоги, надо брать?" - написал Геркус в своем телеграм-канале.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе