Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который накануне присоединился к команде на сборе, в беседе с клубной пресс-службой поделился эмоциями после возвращения в расположение армейцев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Я провел в Узбекистане весь отпуск. Примерно 10 дней отдохнул и потом начал готовиться индивидуально. Я рад, что вернулся в команду и увидел снова всех ребят. Как атмосфера? Как всегда, очень хорошая. Все улыбаются, шутят с друг другом. Мы сейчас шутили с бразильцами на тему того, что и они, и мы на Чемпионат мира вышли и будем как бы друг против друга играть. Я им говорю, что Узбекистан выиграет, а они мне - нет, Бразилия победит 5:0. В общем мы согласились на 0:0, в конце концов", - сказал Файзуллаев.
Игрок также рассказал об эмоциях после выхода на Чемпионат мира 2026 года со сборной Узбекистана. "После того, как мы вышли на чемпионат мира, наш президент подарил нам машины. Моя сейчас дома стоит, пока папе дал. И наверное он будет ездить. Папа доволен, конечно.
Наше достижение - это большой праздник для страны, все так долго ждали, и наконец-то мы вышли. Все этому рады. Когда люди встречают нас на улицах, они всегда благодарят и говорят "спасибо". Для нас очень приятно попасть на такой большой турнир, теперь будем усердно готовиться", - добавил Аббосбек.
«Барселона» на домашнем стадионе крупно обыграла «Вильярреал» в матче 26-го тура ...
Казанский «Рубин» отреагировал на сложные погодные условия во время матча 19-го ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» победу ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в комментарии для «СЭ» оценил ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов опубликовал эмоциональный ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Радимов призвал опубликовать переговоры судей: "Тогда поймем, у кого бубенчик на голове"
К "Зениту" нет претензий
Булыкин — о работе арбитров: «Самое страшное, что это происходит в матчах команд, которые борются за чемпионство»
Орлов об отмененном голе «Балтики»: «Мне, как и вам, показали красные линии»
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать