Бывший футболист «Зенита», ныне главный тренер «Истанбулспора» Фатих Текке прокомментировал информацию о ретро-матче между петербургской командой и сборной России.
Ранее РИА Новости сообщило, что в июне в Санкт-Петербурге состоится ретро-матч, в котором встретятся команды легенд "Зенита" и сборной России, игроки которых принимали участие в чемпионате Европы 2008 года и Кубке УЕФА-2008. Текке подтвердил, что получил приглашение на матч.
«Сегодня получил письмо с приглашением от «Зенита» принять участие в этом матче. Я пока не знаю, получится у меня или нет, но постараюсь дать ответ в течение недели. Я видел свою команду — это супер!» — сказал Текке, которого цитирует Sport24.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»