Бывший футболист ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о системе оплаты во время последнего контракта с армейцами.
"С одной стороны я хотел бы завершить карьеру в ЦСКА, Но если они не заинтересованы, зачем было навязываться?" - сказал Дзагоев, комментируя уход из ЦСКА в 2022-м году.
"[В конце выступлений за ЦСКА] зарплата шла в зависимости от сыгранных матчей. На тот момент были травмы, мы сделали так - если у меня травма, я получаю минималку. Если со здоровьем все нормально, я конкуренцию всегда выигрываю. Суммы были так расписаны, что если я играю, то зарплата, само собой, становится другая. Если не играю - минимальная. Суммы, конечно, не буду называть", - рассказал Дзагоев в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»