Бывший футболист ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о системе оплаты во время последнего контракта с армейцами.
"С одной стороны я хотел бы завершить карьеру в ЦСКА, Но если они не заинтересованы, зачем было навязываться?" - сказал Дзагоев, комментируя уход из ЦСКА в 2022-м году.
"[В конце выступлений за ЦСКА] зарплата шла в зависимости от сыгранных матчей. На тот момент были травмы, мы сделали так - если у меня травма, я получаю минималку. Если со здоровьем все нормально, я конкуренцию всегда выигрываю. Суммы были так расписаны, что если я играю, то зарплата, само собой, становится другая. Если не играю - минимальная. Суммы, конечно, не буду называть", - рассказал Дзагоев в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова