Накануне вечером на Елисейских полях в Париже собралось не менее 20 000 человек, чтобы отпраздновать выход Марокко в полуфинал чемпионата мира.
Сборная Марокко обыграла сборную Португалии в четвертьфинале чемпионата мира и сыграет в полуфинале с командой Франции. После празднования были задержаны, как минимум, 74 человека, сообщает Le Parisien. В основном аресты связаны с бросанием файеров и зажиганием фейерверков в толпе
Более 1000 полицейских были мобилизованы, чтобы следить за порядком. Были усилены патрули на вокзалах, улицах, в метро.
В следующую среду вечером состоится матч между Францией и Марокко за место в финале. Во Франции намерены еще больше усилить безопасность к этому событию.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Тренер «Зенита» оценил вероятность перехода Неймара