Защитник "Зенита" поделился впечатлениями после тренировки команды у Медного всадника.
— Дмитрий, поделитесь впечатлениями от тренировки в центре города, где, наверное, чаще гуляете, а сегодня играли в футбол.
— Мне кажется, подобные мероприятия — это хорошо. Как и для нас, так и для людей, которые здесь гуляют в такую прекрасную погоду. Мы показали, чем, отчасти, занимаемся на базе, как мы тренируемся. Показали эту тренировку нашим болельщикам и простым людям, которые приехали просто погулять. Поэтому, мне кажется, было прикольно. Почаще нужно так собираться в такую хорошую погоду, - приводит слова Чистякова официальный сайт "Зенита".
— Когда на вас смотрят сотни глаз, есть какая-то дополнительная ответственность? Мне кажется, стараешься делать лучше или как обычно?
— Не знаю, мне кажется, здесь ответственности такой нет. Просто мы приехали поразвлекаться, поиграть в теннисбол, футбол. Наверное, ответственности никакой не было, просто положительные эмоции донести до людей. И сами их получили.
— Газон тяжелый?
— Ну да, тяжеленький. Но я встречался с такими газонами, поэтому мне не впервой. Прикольно не только на хороших газонах играть, но и на таких тоже иногда.
— Перед матчем с «Торпедо» встряска эмоциональная, какой-то фан. Это кстати для команды?
—Мы отнесемся к этой игре серьезно, будем готовиться к ней на базе. Это никак не относится к «Торпедо».
— Были ли вы на станции, где с мальчишками надо было поиграть? И как вам с ними игралось?
— Да, вот последняя станция у нас была, когда мы в футбол играли. Подбежали двое или трое мальчишек. Поиграли с ними, дали им забить гол, где-то покуражились чуть-чуть. Мне кажется, они были счастливы, а это самое главное.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Орлов: в «Зените» началась перестройка