Защитник "Зенита" поделился впечатлениями после тренировки команды у Медного всадника.
— Дмитрий, поделитесь впечатлениями от тренировки в центре города, где, наверное, чаще гуляете, а сегодня играли в футбол.
— Мне кажется, подобные мероприятия — это хорошо. Как и для нас, так и для людей, которые здесь гуляют в такую прекрасную погоду. Мы показали, чем, отчасти, занимаемся на базе, как мы тренируемся. Показали эту тренировку нашим болельщикам и простым людям, которые приехали просто погулять. Поэтому, мне кажется, было прикольно. Почаще нужно так собираться в такую хорошую погоду, - приводит слова Чистякова официальный сайт "Зенита".
— Когда на вас смотрят сотни глаз, есть какая-то дополнительная ответственность? Мне кажется, стараешься делать лучше или как обычно?
— Не знаю, мне кажется, здесь ответственности такой нет. Просто мы приехали поразвлекаться, поиграть в теннисбол, футбол. Наверное, ответственности никакой не было, просто положительные эмоции донести до людей. И сами их получили.
— Газон тяжелый?
— Ну да, тяжеленький. Но я встречался с такими газонами, поэтому мне не впервой. Прикольно не только на хороших газонах играть, но и на таких тоже иногда.
— Перед матчем с «Торпедо» встряска эмоциональная, какой-то фан. Это кстати для команды?
—Мы отнесемся к этой игре серьезно, будем готовиться к ней на базе. Это никак не относится к «Торпедо».
— Были ли вы на станции, где с мальчишками надо было поиграть? И как вам с ними игралось?
— Да, вот последняя станция у нас была, когда мы в футбол играли. Подбежали двое или трое мальчишек. Поиграли с ними, дали им забить гол, где-то покуражились чуть-чуть. Мне кажется, они были счастливы, а это самое главное.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что первый гол в матче ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный заявил, что сейчас в команде весь ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что рассчитывает на ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что поддерживает утверждение ...
Московский футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с главным тренером ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Литвинов: «Хочу, чтобы Романов остался главным тренером. Я знаю его давно, он мне всегда импонировал»
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»