Защитник "Зенита" поделился впечатлениями после тренировки команды у Медного всадника.
— Дмитрий, поделитесь впечатлениями от тренировки в центре города, где, наверное, чаще гуляете, а сегодня играли в футбол.
— Мне кажется, подобные мероприятия — это хорошо. Как и для нас, так и для людей, которые здесь гуляют в такую прекрасную погоду. Мы показали, чем, отчасти, занимаемся на базе, как мы тренируемся. Показали эту тренировку нашим болельщикам и простым людям, которые приехали просто погулять. Поэтому, мне кажется, было прикольно. Почаще нужно так собираться в такую хорошую погоду, - приводит слова Чистякова официальный сайт "Зенита".
— Когда на вас смотрят сотни глаз, есть какая-то дополнительная ответственность? Мне кажется, стараешься делать лучше или как обычно?
— Не знаю, мне кажется, здесь ответственности такой нет. Просто мы приехали поразвлекаться, поиграть в теннисбол, футбол. Наверное, ответственности никакой не было, просто положительные эмоции донести до людей. И сами их получили.
— Газон тяжелый?
— Ну да, тяжеленький. Но я встречался с такими газонами, поэтому мне не впервой. Прикольно не только на хороших газонах играть, но и на таких тоже иногда.
— Перед матчем с «Торпедо» встряска эмоциональная, какой-то фан. Это кстати для команды?
—Мы отнесемся к этой игре серьезно, будем готовиться к ней на базе. Это никак не относится к «Торпедо».
— Были ли вы на станции, где с мальчишками надо было поиграть? И как вам с ними игралось?
— Да, вот последняя станция у нас была, когда мы в футбол играли. Подбежали двое или трое мальчишек. Поиграли с ними, дали им забить гол, где-то покуражились чуть-чуть. Мне кажется, они были счастливы, а это самое главное.
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игорь Дивеев заявил, что не будет праздновать гол в ворота ЦСКА
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Гендиректор «Пари НН»: «Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки по Боселли, но есть ещё ряд запросов»
«Непонятно и необъяснимо». Лепехин о поведении Вендела в «Зените»
Юран: «Конкретных предложений не было, но не исключаю, что в ближайшее время могу покинуть Россию»