Переход в нижегородский «Пари НН» станет для полузащитника Константина Кучаева хорошей возможностью вернуться на свой уровень игры, заявил «Матч ТВ» бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов.
Во вторник генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что клуб договорился с ЦСКА о переходе Кучаева.
— Переход Кучаева в «Пари НН» — это, наверное, решение тренерского штаба. Возможны два варианта: либо ждем игрока на позицию Кости, на что я надеюсь, либо Кучаев не выдержал конкуренции. Но полосу невезения часто сменяет удачная полоса. Будем надеяться, что это ждет Костю в «Пари НН». Это неплохая команда, там есть люди, с которыми он дружит и играл, тот же Артур Нигматуллин.
У Кучаева было много травм, и игра за «Пари НН» — хорошая возможность восстановиться, набрать лучшие кондиции. Я работал с ним в ЦСКА, знаю его уровень. Но травмы где‑то подкосили Костю. Он хороший созидательный игрок, когда все было в порядке, он работал очень хорошо. Так что пожелаю ему удачи. Надеюсь, у него все получится. Главный тренер Сергей Юран абы кого не возьмет. Видимо, рассматривает Кучаева на какое‑то определенное место, — сказал Чанов «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Талалаев — о матче «Балтики» с «Краснодаром»: «Мне кажется, ребята просто не верят в себя»