Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
0 0

Акинфеев впервые за 16 лет допустил более одной результативной ошибки за сезон РПЛ

В Москве проходит матч 22-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимает на своем поле ...

185 0

Тренер ЦСКА Экспосито: «Что случилось в Краснодаре, должно было остаться в раздевалке»

Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...

118 1

Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» в ярости из-за судейства в матче с «Борнмутом» и подаст официальную жалобу

«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...

899 2

Карпов поделился мнением о ситуации в ЦСКА

Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...

118 1

Гол Касинтуры принес «Ахмату» победу над «Ростовом»

«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.

191 4

Моссаковский: «Подтверждено сотрясение мозга у Богосавца. По предварительной информации, кости уцелели»

У защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца диагностировано сотрясение мозга, ...

659 3

В отсутствие Челестини ЦСКА будет руководить Эспосито

Сегодня ЦСКА сыграет в Москве на "ВЭБ Арене" с махачкалинским "Динамо". Игра ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
31.7%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
7.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.4%
Популярное
30168 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

89206 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12219 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6996 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

23032 289

Что очень нужно нынешнему ЦСКА

Еще несколько слов по горячим следам.

Сейчас обсуждают