Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
3 0

Иван Сергеев высказался о подготовке к матчу со «Спартаком»

Форвард «Динамо» Иван Сергеев высказался о предстоящем матче со «Спартаком».

26 1

Луис Энрике остается потенциально гарантированным приобретением «Ромы» на январь - Corriere dello Sport

Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, спортивный директор «Ромы» ...

21 0

«Динамо» было лучше нас, поэтому такой счет». Шелия — о поражении «Ахмата» в Кубке

Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия поделился впечатлениями от матча 3-го тура ...

52 0

«Победу над «Зенитом» «Спартаку» нужно оставить в прошлом» — Радимов

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

556 4

Пресса Франции: Головин — «свергнутый царь» в Монако?

Под таким заголовком появилась сегодня статья в L’Équipe.

151 4

«Голов будет много». Радимов дал прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

2109 16

Трансферы футболистов сборной России в "Зените"

Что на трансферном рынке.

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
38.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.2%
Затрудняюсь ответить
5.8%
Популярное
13749 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9555 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7458 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8342 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9938 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают