Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
126 0

Энрике: мне повезло иметь трёх невероятных вратарей – Шевалье, Марин и сейчас Сафонов

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике высказался о конкуренции на ...

111 1

Гари Невилл о «Манчестер Юнайтед»: «Они приступили к поискам нового главного тренера»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал о ситуации с позицией ...

360 2

Челестини: за эти месяцы я понял, насколько важен ЦСКА для огромной армии болельщиков

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини обратился к поклонникам московского клуба во ...

66 0

Спаллетти после ничьей с «Лацио»: «Мы снова были слишком лихорадочными»

Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с «Лацио» (2:2) ...

85 0

Энрике — о слухах про новый контракт с «ПСЖ»: «Испанцы всегда попадают в болевую точку»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после домашнего матча 21-го тура чемпионата ...

503 2

Элдор Шомуродов вышел на первое место в гонке бомбардиров чемпионата Турции

В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Турции, в котором ...

557 15

АЕК Николича вышел на первое место в чемпионате Греции, опередив «Олимпиакос»

В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 20-го тура чемпионата Греции, в котором АЕК в ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20%
Нет. Мартинс останется
37.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.2%
Популярное
7215 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19834 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15917 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4427 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают