Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
24 0

ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...

82 1

"Людям нужны сплетни": спортдир "Спартака" про слухи о скором увольнении

Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...

56 0

Нападающий «Спартака» Угальде номинирован на звание игрока сезона в КОНКАКАФ

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...

164 3

"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"

Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...

103 1

"Рубин" объявил о подписании контракта с футболистом Швецом

Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...

370 7

"Зенит" сыграет полурезервом. Прогноз на матч с "Ахматом".

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...

217 2

Почему "Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита в РПЛ

"Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита на легионеров в РПЛ:

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
26.9%
Хороший игрок, но есть сомнения
16%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.9%
Мне всё равно
45.5%
Популярное
24220 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

21957 461

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

18807 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

10390 375

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

6124 313

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают