Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».
Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.
«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.
Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.
После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".
Как стало известно, шеф-скаут «Динамо» Нариман Акавов покинул клуб по истечении ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»