Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
25 0

CAS приостановил действие трансферного бана в отношении «Ахмата»

В среду, 5 августа, стало известно, что Спортивный арбитражный суд приостановил ...

55 0

Рейс — о Кисляке: он стоит запрашиваемых €40 млн

Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о карьерных перспективах воспитанника клуба ...

64 0

Дмитрий Баринов: В ЦСКА ориентируют на самые высокие места

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...

580 9

«Фламенго» предложил 30 млн. евро плюс 5 млн в виде бонусов за трансфер Луиса Энрике - Globo

Руководство «Фламенго» и «Зенит» ведут переговоры о трансфере за 30 миллионов евро ...

396 4

«Фламенго» активизировал переговоры по Луису Энрике - источник

Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Фламенго» активизировал ...

1056 9

В «Расинге» сообщили о предложении ЦСКА по Мартирене

ЦСКА сделал предложение по правому защитнику «Расинга» Гастону Мартирене.

460 8

Геркус — о высказываниях Баринова о «Локомотиве»: «Всем надо успокоиться. Не Дмитрий первый, не он последний, сколько таких еще будет»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил «Матч ТВ», что и ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45%
Краснодар
2.6%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.5%
ЦСКА
29.6%
Динамо
3.5%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14253 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22763 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

13002 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

12354 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

3884 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

Сейчас обсуждают