Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
70 0

«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...

37 0

Юрий Семин опроверг возможность работы в «Факеле»: «Не имел никаких контактов с Воронежем»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...

135 5

Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова

После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...

77 1

Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...

1102 13

Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все

Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...

1290 47

"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент

О текущем состоянии "Зенита".

2744 31

ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.6%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.4%
Популярное
9457 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3549 169

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

9849 170

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3185 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают