Директор "Крыльев Советов": "Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя"

  • Эта статья в архиве

Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал решения ЭСК по итогам матча с «Краснодаром».

Сегодня РФС объявил, что арбитр Сухой должен был засчитать гол самарцев.

«Сразу после матча мы обратились в ЭСК по трём эпизодам матча с «Краснодаром». По двум из них наши претензии признаны обоснованными. Конечно, очки нам никто не вернёт, но такие моменты без внимания оставлять нельзя.

Ситуация с незасчитанным голом была следующая. На игре с «Краснодаром», как и обычно на домашних матчах «Крыльев», нашу команду поддерживал губернатор Дмитрий Игоревич Азаров. Он уделяет много внимания нашему клубу, во всём помогает, поддерживает и, если надо — защищает интересы «Крыльев» и болельщиков команды. У него после игры с «Краснодаром» была однозначная позиция — надо добиваться справедливости.

После того как стало ясно, что по камерам вещателя чёткого понимания о том, где находился мяч, нет, губернатор предложил посмотреть момент с камер стадиона. По ним стало понятно — мяч в воротах. Эти снимки мы отправили в ЭСК, члены комиссии с ними ознакомились и согласились, что гол был. По ситуации с пенальти: мы уважаем решения ЭСК, но всё равно считаем, что на Глушенкове было нарушение правил, и арбитр должен был поставить 11-метровый. Помимо этого, члены комиссии согласились со спорным эпизодом о вынесении игроку «Краснодара» второго предупреждения. Следовательно, футболист соперника должен быть удалён, и «Краснодар» остался бы в меньшинстве. Всё это вкупе даёт понимание о том, что результат матча мог и должен был быть иным. Мы потеряли очки. Команда выкладывается на поле, но подобными решениями у неё просто отнимают победу», — сказал Андреев, слова которого приводит "Чемпионат".

Читайте также:
0 / 0
1287 3
Футбольные новости
57 1

Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...

57 1

Мамаев: «На сегодняшний день Глушенков лучший футболист РПЛ»

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что считает нападающего ...

939 5

Главный тренер «Барселоны» Флик высказался об Алексее Батракове

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...

629 22

Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...

2042 2

"Спартак" вновь уверенно победит "Родину", ЦСКА поквитается с "Ростовом". Прогноз на 4-й тур Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...

3184 20

"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс

«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...

2305 66

Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира

Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9515 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10338 178

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3674 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3220 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают