Как сообщают бразильские СМИ, "Динамо" отклонило очередное предложение "Ботафого" о трансфере полузащитника Бителло.
"Ботафого" улучшил первоначальное предложение на 3 млн евро и готов приобрести Бителло за 13 млн евро, пишет Globo Esporte. Но и это предложение динамовцы отклонили.
Globo в декабре сообщало, что Бителло хочет покинуть московский клуб, так как «некомфортно чувствует себя в стране». "Динамо" прикладывает усилия, чтобы удержать одного из лидеров команды. Тем не менее, "Ботафого" не намерен оставлять своих попыток и сделает новое предложение по Бителло.
В текущем сезоне чемпионата России 24‑летний бразилец провел 15 матчей, забил один мяч и сделал девять голевых передач. Его контракт с "Динамо" рассчитан до 2028 года.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»
Ташуев высказался о возможной отставке Семака
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник