Как сообщают бразильские СМИ, "Динамо" отклонило очередное предложение "Ботафого" о трансфере полузащитника Бителло.
"Ботафого" улучшил первоначальное предложение на 3 млн евро и готов приобрести Бителло за 13 млн евро, пишет Globo Esporte. Но и это предложение динамовцы отклонили.
Globo в декабре сообщало, что Бителло хочет покинуть московский клуб, так как «некомфортно чувствует себя в стране». "Динамо" прикладывает усилия, чтобы удержать одного из лидеров команды. Тем не менее, "Ботафого" не намерен оставлять своих попыток и сделает новое предложение по Бителло.
В текущем сезоне чемпионата России 24‑летний бразилец провел 15 матчей, забил один мяч и сделал девять голевых передач. Его контракт с "Динамо" рассчитан до 2028 года.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящий ...
Экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой высказался об уходе главного тренера ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал сенсационное ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Реал» ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал игру форварда ...
Нападающий московского «Динамо» Ульви Бабаев поделился эмоциями после ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло прибыл в ОАЭ, где проходит ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона
Павлюченко обратился к Баринову, перешедшему в ЦСКА: «Делай так, как считаешь нужным, это твой личный футбольный путь»
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
Альваро Арбелоа осыпал комплиментами Винисиуса после громкого вылета из Кубка Испании: «Настоящий капитан «Реала»