В Нижнем Новгороде завершилась игра третьего тура Мир Российской Премьер-лиги "Пари НН" - ЦСКА.
Матч завершился со счетом 2:2, армейцам не удалось удержать победу, выигрывая со счетом 2:0 после первого тайма.
Счет в матче открыл Федор Чалов, который забил с передачи Максима Мухина на 14-й минуте матча. Увеличил преимущество гостей Константин Кучаев с передачи Милана Гайича на 22-й минуте игры.
На 58-йминуте матча на поле появился Тимур Сулейманов, который и помог "Пари НН" добыть ничью. Сулейманов забил дважды - на 60-й и 85-й минутах встречи.
Отметим, что на 76-й минуте матча в составе ЦСКА дебютировал сербский полузащитник Саша Зделар, пополнивший состав армейцев несколько дней назад.
ЦСКА набирает 7 очков после трех туров и занимает второе место в турнирной таблице. "Пари НН" с двумя очками занимает 13-е место.
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» объяснил ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, как проходит работа команды с ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России