В Нижнем Новгороде завершилась игра третьего тура Мир Российской Премьер-лиги "Пари НН" - ЦСКА.
Матч завершился со счетом 2:2, армейцам не удалось удержать победу, выигрывая со счетом 2:0 после первого тайма.
Счет в матче открыл Федор Чалов, который забил с передачи Максима Мухина на 14-й минуте матча. Увеличил преимущество гостей Константин Кучаев с передачи Милана Гайича на 22-й минуте игры.
На 58-йминуте матча на поле появился Тимур Сулейманов, который и помог "Пари НН" добыть ничью. Сулейманов забил дважды - на 60-й и 85-й минутах встречи.
Отметим, что на 76-й минуте матча в составе ЦСКА дебютировал сербский полузащитник Саша Зделар, пополнивший состав армейцев несколько дней назад.
ЦСКА набирает 7 очков после трех туров и занимает второе место в турнирной таблице. "Пари НН" с двумя очками занимает 13-е место.
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Интер» ушел от поражения в матче чемпионата Италии с «Ромой»
Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO