Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков высказался о бывшем футболисте команды Деяне Ловрене.
«С Ловреном были обычные отношения. Проблема была в языковом барьере, так как он особо не говорил на русском. Иногда у нас не получалось понимать друг друга. Но в целом нормально. Он ко мне хорошо относился. После неудачных игр он всегда поддерживал. Говорил при команде, что все могут ошибаться. Когда он ушёл в «Лион», я тоже пожелал ему удачи. Вообще Деян хороший парень.
Осень он провёл очень классно. А потом офигенно сыграл на чемпионате мира. Когда я только пришёл в команду, мне казалось, что он был не тот. То есть я ожидал увидеть игрока «Ливерпуля», но ожидания расходились с реальностью. У него же действительно были отрезки с не лучшими матчами.
Но то, как он провёл осеннюю часть сезона, а потом чемпионат мира – это высший пилотаж. Так что мнение о нём изменилось – видимо, у него был действительно не лучший период в России. Но в конце он показал свой уровень. Так что в «Лион» – это закономерно», – сказал Дмитрий Чистяков, которого цитирует «Чемпионат».
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес высказался о ситуации с продлением контракта ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что до последнего ...
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Матч "Динамо" - "Зенит" пройдет в Москве 27 ноября.
Московский «Спартак» в полном составе посетил церемонию прощания с легендарным ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет "на ободах"
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Алексей Гасилин: «Считаю «Зенит» фаворитом кубкового матча с «Динамо», ожидаю серию пенальти»
Игрок ЦСКА Попович: после матча с «Динамо» Мх Челестини подошёл и сказал: «Браво»