Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал, что ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель высказался о составе своей команды на ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Алексей Миранчук: нынешнее поколение очень жалко
Главный тренер сборной Нигерии рассказал, почему вызвал Аджасу из «Ростова»
Витюгов: "В матче со "Спартаком" "Крылья Советов" хотят продлить победную серию"