Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Судейство в матчах с участием петербургской футбольной команды "Зенит" ведется ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «СЭ» ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона.
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Угальде заявил, что не слышал об интересе ПСВ: «Сконцентрирован на игре за «Спартак»