Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить защитника Игоря Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано Гонду.
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»