Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой