Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»