Центральный защитник «Порту» Пепе, удаленный в поединке против «Спортинга», может быть отстранен на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Как сообщает A Bola, центральный защитник «Порту» Пепе, который много лет провел в мадридском "Реале" ,может быть подвергнут беспрецедентной санкции и дисквалифицирован на срок от двух месяцев до… двух лет!
Португальский центральный защитник был удален с поля в матче против «Спортинга» и, по данным вышеупомянутого СМИ, ударил одного из тренеров (считается, что это был Уго Виана, директор по международным отношениям) команды соперника. Этот акт насильственного поведения, согласно Дисциплинарному регламенту Лиги, является «очень серьезным правонарушением» - нападение на менеджеров или сотрудников команды соперников».
Матч закончился удалением четверых футболистов, в том числе Пепе, за массовую драку на поле.
Однако, это не единственный эпизод, по которому проводится разбирательство. В первом тайме Рикардо Эсгайо позвал судью, чтобы показать ему предмет, который, как считается Пепе прятал в руке. По словам А Bola, «центральный защитник «Порту» возле спортивной зоны пытался спрятать предмет, который, согласно отчету делегата Лиги, мог быть пулей. Пуля была передана рефери, а он передал ее делегату лиги, который внес этот эпизод в отчет.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»