Бывший футболист ЦСКА Максим Боков считает, что полузащитник армейцев Аббосбек не мог специально получить желтую карточку в матче с «Ахматом», чтобы раньше уехать в расположение молодежной сборной Узбекистана.
Файзуллаев заработал четвертую желтую карточку в сезоне уже в начале матча с "Ахматом". В ближайшем матче ЦСКА сыграет со "Спартаком", матч пройдет 25 апреля. Файзуллаев должен был отправиться в расположение сборной после дерби.
— Допускаете ли вы, что Аббос специально получил карточку, чтобы раньше уехать в расположение национальной команды?
— Нет. Это только домыслы, перестаньте. Игрок такого уровня в такой команде не может допустить подобного. Все профессионалы же. Он разве хотел лишить себя возможности сыграть в дерби? Нет. Не каждому дается сыграть в таком матче. Менять даже на сборную… такого не может быть, — сказал Боков «Матч ТВ».
Молодежная сборная Узбекистана принимает участие в Кубке Азии U23, который проходит в Катаре в эти дни.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Даку будет получать в "Спартаке" €3,75 млн/год до лета 2029-го с подъемными в €1,5 млн, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев разобрал ...
Об этом тренер объявил на пресс-конференции.
На 39-й минуте матча счет становится 1:1.
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о курьёзном ...
В "Спартаке" отреагировали на спорный пенальти, назначенный в ворота красно-белых ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Арбитр Федотов высказался о курьёзном пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»
Пенальти в ворота «Спартака» назначен верно
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд