Бывший футболист ЦСКА Максим Боков считает, что полузащитник армейцев Аббосбек не мог специально получить желтую карточку в матче с «Ахматом», чтобы раньше уехать в расположение молодежной сборной Узбекистана.
Файзуллаев заработал четвертую желтую карточку в сезоне уже в начале матча с "Ахматом". В ближайшем матче ЦСКА сыграет со "Спартаком", матч пройдет 25 апреля. Файзуллаев должен был отправиться в расположение сборной после дерби.
— Допускаете ли вы, что Аббос специально получил карточку, чтобы раньше уехать в расположение национальной команды?
— Нет. Это только домыслы, перестаньте. Игрок такого уровня в такой команде не может допустить подобного. Все профессионалы же. Он разве хотел лишить себя возможности сыграть в дерби? Нет. Не каждому дается сыграть в таком матче. Менять даже на сборную… такого не может быть, — сказал Боков «Матч ТВ».
Молодежная сборная Узбекистана принимает участие в Кубке Азии U23, который проходит в Катаре в эти дни.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сегодня исполняется 64 года бывшему защитнику «Спартака», сборных СССР и России ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился ...
Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев ...
Сегодня состоится встреча президента США Дональда Трампа и нападающего сборной ...
18 ноября 1920 года родился Константин Иванович Бесков — легендарный футболист, ...
Футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев, Матеус Алвес и Мойзес тренируются в общей группе ...
Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальтведт выразил мнение, что вратарь ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Акинфеев, Алвес и Мойзес тренируются в общей группе ЦСКА перед матчем со «Спартаком», Обляков пропускает тренировку
Губерниев дал совет Карпину после ухода из «Динамо»
«Спартак» поздравляет Сергея Горлуковича с днем рождения
Орлов: кто сказал руководству «Динамо», что Карпин — классный тренер? Ложное представление
В Норвегии назвали возможным включение Никиты Хайкина в состав национальной сборной на ЧМ-2026