Бикфалви трогательно попрощался с "Уралом"

Экс-футболист "Урала" Эрик Бикфалви, который сегодня покидает клуб, обратился к команде и болельщикам.


«Я мог бы написать целую книгу, чтобы выразить словами всё, что я хотел бы сказать. Единственная мотивация, которая у меня была все эти восемь лет – это приносить вам счастье и улыбки! Побеждать и играть в красивый атакующий футбол. Я навсегда сохраню это в себе и благодарен за то, что был частью этой команды на протяжении стольких лет! Дети носят мои футболки! Исполнилась моя самая большая мечта в футболе - оставить после себя для молодых поколений вдохновение и любовь к этому виду спорта со страстью и решимостью! Мой совет напоследок: верьте в себя, рискуйте и осмеливайтесь создавать яркие и безумные моменты на поле.

Хочу сказать спасибо президенту и его семье, всем спонсорам, членам офиса и клуба! Благодарю всех тренеров за время моей карьеры, которые доверяли мне и тренерский штаб «Урала». Медицинский персонал, который выполняет такую важную и бесценную работу для игроков и так часто остаётся за кулисами. Медиа команду и всех сотрудников, которые остаются за кадром – продолжайте в том же духе! Выражаю огромную признательность всем работникам Екатеринбурга, с которыми я встречался на протяжении этих лет. Больше всего я хочу сказать спасибо моей семье и близким друзьям, которые всегда поддерживали меня, чтобы быть здесь и отдавать все силы на благо клуба! Я хочу пожелать удачи новому тренерскому штабу. У них впереди большая работа, чтобы вернуться в РПЛ! Я уверен, что они возьмут на себя ответственность, чтобы с хорошим футболом принести нашим болельщикам результат, который они хотят и подарить городу праздник. Екатеринбург заслуживает этого!

Желаю удачи моим партнёрам по команде, с вами было приятно находиться в одной раздевалке! А быть капитаном было просто приятным бонусом! Я не говорю «прощайте», нет смысла! Потому что я знаю, что ещё приеду в Екатеринбург и буду болеть за вас, оранжево-чёрные. Я буду смотреть матчи по телевизору, как болельщик, и я буду рядом с вами на трибунах, как болельщик! Вместе мы Урал»! - приводит слова Бикфалви пресс-служба клуба.

Бикфалви трогательно попрощался с Уралом

Читайте также:
5 / 5
1524 3
Футбольные новости
89 1

Тренер сборной России Кафанов назвал лучших вратарей мира по разным критериям

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в рамках блиц-опроса назвал ...

2002 42

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

677 23

"Спартак" проведет товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"

«Спартак» на зимнем сборе в Дубае сегодня проведет товарищеский матч с ...

383 4

Тренер «ПСЖ» Энрике высказался о скандале с Винисиусом

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...

290 5

Пименов: «Локомотиву» будет тяжелее бороться за чемпионство, потому что ЦСКА и «Зенит» сильно укрепились»

Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...

917 15

Футболист «Бенфики» признал факт оскорблений с его стороны в адрес Винисиуса — СМИ

Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...

936 12

Непомнящий: Козлов — парень не без таланта, но впишется ли он в ритм ЦСКА?

Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
45.3%
Хорошо
43.6%
Удовлетворительно
6.8%
Плохо
4.2%
Популярное
9935 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10798 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14658 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

33459 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

Сейчас обсуждают