Бикфалви трогательно попрощался с "Уралом"

Экс-футболист "Урала" Эрик Бикфалви, который сегодня покидает клуб, обратился к команде и болельщикам.


«Я мог бы написать целую книгу, чтобы выразить словами всё, что я хотел бы сказать. Единственная мотивация, которая у меня была все эти восемь лет – это приносить вам счастье и улыбки! Побеждать и играть в красивый атакующий футбол. Я навсегда сохраню это в себе и благодарен за то, что был частью этой команды на протяжении стольких лет! Дети носят мои футболки! Исполнилась моя самая большая мечта в футболе - оставить после себя для молодых поколений вдохновение и любовь к этому виду спорта со страстью и решимостью! Мой совет напоследок: верьте в себя, рискуйте и осмеливайтесь создавать яркие и безумные моменты на поле.

Хочу сказать спасибо президенту и его семье, всем спонсорам, членам офиса и клуба! Благодарю всех тренеров за время моей карьеры, которые доверяли мне и тренерский штаб «Урала». Медицинский персонал, который выполняет такую важную и бесценную работу для игроков и так часто остаётся за кулисами. Медиа команду и всех сотрудников, которые остаются за кадром – продолжайте в том же духе! Выражаю огромную признательность всем работникам Екатеринбурга, с которыми я встречался на протяжении этих лет. Больше всего я хочу сказать спасибо моей семье и близким друзьям, которые всегда поддерживали меня, чтобы быть здесь и отдавать все силы на благо клуба! Я хочу пожелать удачи новому тренерскому штабу. У них впереди большая работа, чтобы вернуться в РПЛ! Я уверен, что они возьмут на себя ответственность, чтобы с хорошим футболом принести нашим болельщикам результат, который они хотят и подарить городу праздник. Екатеринбург заслуживает этого!

Желаю удачи моим партнёрам по команде, с вами было приятно находиться в одной раздевалке! А быть капитаном было просто приятным бонусом! Я не говорю «прощайте», нет смысла! Потому что я знаю, что ещё приеду в Екатеринбург и буду болеть за вас, оранжево-чёрные. Я буду смотреть матчи по телевизору, как болельщик, и я буду рядом с вами на трибунах, как болельщик! Вместе мы Урал»! - приводит слова Бикфалви пресс-служба клуба.

Бикфалви трогательно попрощался с Уралом

Читайте также:
5 / 5
1517 3
Футбольные новости
34 0

Головин — о двух голевых передачах за «Монако»: «Всегда приятно ассистировать партнерам и приносить пользу команде»

Полузащитник «Монако» Александр Головин, комментируя две голевые передачи в ...

98 1

Кавазашвили раскритиковал российских вратарей: «Нельзя гадать во время пенальти. Это позор!»

Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet ...

92 1

"Монако" — "Нант": что пишет «Экип» об игре Головина

Французская газета L'Équipe оценила игру Александра Головина в матче «Монако» — ...

711 36

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

70 2

Силкин о Луневе: «Не хватает стабильности. «Динамо» может найти вратаря и посильнее»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet ...

456 5

В «Динамо» разочарованы Миранчуком

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин выразил разочарование летним ...

187 4

Веденеев: «Соболев был в «Спартаке» на своем месте, потому что команда не претендовала на высокие места»

Бывший зенитовец Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию с нападающим ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19.3%
Нет. Мартинс останется
32.5%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
46.5%
Популярное
20836 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16403 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

12807 285

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

4838 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают