Экс-футболист "Урала" Эрик Бикфалви, который сегодня покидает клуб, обратился к команде и болельщикам.
«Я мог бы написать целую книгу, чтобы выразить словами всё, что я хотел бы сказать. Единственная мотивация, которая у меня была все эти восемь лет – это приносить вам счастье и улыбки! Побеждать и играть в красивый атакующий футбол. Я навсегда сохраню это в себе и благодарен за то, что был частью этой команды на протяжении стольких лет! Дети носят мои футболки! Исполнилась моя самая большая мечта в футболе - оставить после себя для молодых поколений вдохновение и любовь к этому виду спорта со страстью и решимостью! Мой совет напоследок: верьте в себя, рискуйте и осмеливайтесь создавать яркие и безумные моменты на поле.
Хочу сказать спасибо президенту и его семье, всем спонсорам, членам офиса и клуба! Благодарю всех тренеров за время моей карьеры, которые доверяли мне и тренерский штаб «Урала». Медицинский персонал, который выполняет такую важную и бесценную работу для игроков и так часто остаётся за кулисами. Медиа команду и всех сотрудников, которые остаются за кадром – продолжайте в том же духе! Выражаю огромную признательность всем работникам Екатеринбурга, с которыми я встречался на протяжении этих лет. Больше всего я хочу сказать спасибо моей семье и близким друзьям, которые всегда поддерживали меня, чтобы быть здесь и отдавать все силы на благо клуба! Я хочу пожелать удачи новому тренерскому штабу. У них впереди большая работа, чтобы вернуться в РПЛ! Я уверен, что они возьмут на себя ответственность, чтобы с хорошим футболом принести нашим болельщикам результат, который они хотят и подарить городу праздник. Екатеринбург заслуживает этого!
Желаю удачи моим партнёрам по команде, с вами было приятно находиться в одной раздевалке! А быть капитаном было просто приятным бонусом! Я не говорю «прощайте», нет смысла! Потому что я знаю, что ещё приеду в Екатеринбург и буду болеть за вас, оранжево-чёрные. Я буду смотреть матчи по телевизору, как болельщик, и я буду рядом с вами на трибунах, как болельщик! Вместе мы Урал»! - приводит слова Бикфалви пресс-служба клуба.
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет