Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал победу над Словакией (2:1) на Чемпионате Европы по футболу в Германии.
Сегодня сборная Словакии сумела одержать волевую победу со счетом 2:1. Беллингем сравнял счет в матче на 90+5-й минуте встречи.
"Играть за сборную Англии - это здорово, но это также и большое давление. Выходить на поле и забивать голы для меня - это облегчение, очень счастливый момент.
У меня уже есть несколько хороших голов, которые много значат лично для меня, но этот был очень важен как для сегодняшнего дня, так и для того, чтобы изменить настроение.
До вылета из чемпионата Европы оставалось 20 или 30 секунд, так что наше настроение сейчас совершенно другое. И очень важно, что это может сделать для роста команды в будущем. Это важный момент, но это долгий турнир, и мы поймем, насколько важный этот эпизод только в том случае, если выиграем кубок. В ближайшие две недели мы увидим, насколько это было важно", - сказал Беллингем, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков в комментарии для «СЭ» ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вратарь «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил соболезнования родным и близким ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
"Я принял просьбу ребят, а они ответили на поле" - тренер ЦСКА Челестини
Тарханов: Гонду – хороший нападающий, не знаю, почему «Зенит» его не ставил
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем