Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал победу над Словакией (2:1) на Чемпионате Европы по футболу в Германии.
Сегодня сборная Словакии сумела одержать волевую победу со счетом 2:1. Беллингем сравнял счет в матче на 90+5-й минуте встречи.
"Играть за сборную Англии - это здорово, но это также и большое давление. Выходить на поле и забивать голы для меня - это облегчение, очень счастливый момент.
У меня уже есть несколько хороших голов, которые много значат лично для меня, но этот был очень важен как для сегодняшнего дня, так и для того, чтобы изменить настроение.
До вылета из чемпионата Европы оставалось 20 или 30 секунд, так что наше настроение сейчас совершенно другое. И очень важно, что это может сделать для роста команды в будущем. Это важный момент, но это долгий турнир, и мы поймем, насколько важный этот эпизод только в том случае, если выиграем кубок. В ближайшие две недели мы увидим, насколько это было важно", - сказал Беллингем, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» сравнил эмоции от победы в ...
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Рядно заявил, что матч ЦСКА — «Балтика» будет для него принципиальным