Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал победу над Словакией (2:1) на Чемпионате Европы по футболу в Германии.
Сегодня сборная Словакии сумела одержать волевую победу со счетом 2:1. Беллингем сравнял счет в матче на 90+5-й минуте встречи.
"Играть за сборную Англии - это здорово, но это также и большое давление. Выходить на поле и забивать голы для меня - это облегчение, очень счастливый момент.
У меня уже есть несколько хороших голов, которые много значат лично для меня, но этот был очень важен как для сегодняшнего дня, так и для того, чтобы изменить настроение.
До вылета из чемпионата Европы оставалось 20 или 30 секунд, так что наше настроение сейчас совершенно другое. И очень важно, что это может сделать для роста команды в будущем. Это важный момент, но это долгий турнир, и мы поймем, насколько важный этот эпизод только в том случае, если выиграем кубок. В ближайшие две недели мы увидим, насколько это было важно", - сказал Беллингем, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
«Галатасарай» достиг договорённости по условиям контракта с полузащитником ...
Как стало известно, нападающие «Спартака» Ливай Гарсия и Манфред Угальде могут ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ожидает голевой ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Если вы его загнобите, он будет вам засаживать». Бубнов — о Мостовом в «Зените»
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается
Владимир Обухов: Трансфер Шомуродова — отличный вариант для «Спартака»