Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал победу над Словакией (2:1) на Чемпионате Европы по футболу в Германии.
Сегодня сборная Словакии сумела одержать волевую победу со счетом 2:1. Беллингем сравнял счет в матче на 90+5-й минуте встречи.
"Играть за сборную Англии - это здорово, но это также и большое давление. Выходить на поле и забивать голы для меня - это облегчение, очень счастливый момент.
У меня уже есть несколько хороших голов, которые много значат лично для меня, но этот был очень важен как для сегодняшнего дня, так и для того, чтобы изменить настроение.
До вылета из чемпионата Европы оставалось 20 или 30 секунд, так что наше настроение сейчас совершенно другое. И очень важно, что это может сделать для роста команды в будущем. Это важный момент, но это долгий турнир, и мы поймем, насколько важный этот эпизод только в том случае, если выиграем кубок. В ближайшие две недели мы увидим, насколько это было важно", - сказал Беллингем, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Николай Ларин: Глушенков может вытеснить Рафинью из основы «Барселоны»
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано