Бывший футболист, а ныне заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал упреки со стороны СМИ в использовании клубом административного ресурса.
"Нужно приводить какие-то факты, и тогда можно будет что-то ответить [на обвинения]. Так — это необъективно. Скажу даже больше — это просто неадекватно. Например, если в каких-то эпизодах судьи боятся назначать в наш адрес лишний штрафной или пенальти, то это проблема судейского корпуса. Однако я не помню каких-то вопиющих случаев, чтобы это происходило", - приводит слова Аршавина "РБК".
Аршавин также отреагировал на слова супруги Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая заявляет, что лига подыгрывает "Зениту": "Она слишком категорична, но мне бы не хотелось вступать в полемику. Все команды, которые проигрывают, пытаются искать проблемы на стороне. Например, в арбитрах. Что касается «Спартака», когда команда находится на десятом месте в таблице чемпионата, она должна поискать проблемы сначала в себе, а уже потом — во всех остальных".
Напомним, по итогам сезона 2021/2022 "Зенит" стал чемпионом России. Команда завоевала титул четвертый сезон подряд.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Спартак» проявляет серьезный интерес к Константину Тюкавину.
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мыслями о ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал хорошим ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о шансах ...
Сделка готова, трансфер из Краснодара и личный контракт 26-летнего хавбека сборной ...
Матчи «Братского кубка» с участием «Ботафого» не состоятся, сообщает ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Спартак» дважды выходил на связь с Тюкавиным — форвард ответил отказом
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Денисов: все жители Узбекистана хотят, чтобы сборная прошла дальше
Агент Тюкавина отреагировал на информацию об интересе «Спартака» к нападающему