Бывший футболист, а ныне заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал упреки со стороны СМИ в использовании клубом административного ресурса.
"Нужно приводить какие-то факты, и тогда можно будет что-то ответить [на обвинения]. Так — это необъективно. Скажу даже больше — это просто неадекватно. Например, если в каких-то эпизодах судьи боятся назначать в наш адрес лишний штрафной или пенальти, то это проблема судейского корпуса. Однако я не помню каких-то вопиющих случаев, чтобы это происходило", - приводит слова Аршавина "РБК".
Аршавин также отреагировал на слова супруги Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая заявляет, что лига подыгрывает "Зениту": "Она слишком категорична, но мне бы не хотелось вступать в полемику. Все команды, которые проигрывают, пытаются искать проблемы на стороне. Например, в арбитрах. Что касается «Спартака», когда команда находится на десятом месте в таблице чемпионата, она должна поискать проблемы сначала в себе, а уже потом — во всех остальных".
Напомним, по итогам сезона 2021/2022 "Зенит" стал чемпионом России. Команда завоевала титул четвертый сезон подряд.
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
У Манчини могло быть два контракта в «Сити» для обхода финансовых правил — GdS
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»