Бывший футболист, а ныне заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал упреки со стороны СМИ в использовании клубом административного ресурса.
"Нужно приводить какие-то факты, и тогда можно будет что-то ответить [на обвинения]. Так — это необъективно. Скажу даже больше — это просто неадекватно. Например, если в каких-то эпизодах судьи боятся назначать в наш адрес лишний штрафной или пенальти, то это проблема судейского корпуса. Однако я не помню каких-то вопиющих случаев, чтобы это происходило", - приводит слова Аршавина "РБК".
Аршавин также отреагировал на слова супруги Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая заявляет, что лига подыгрывает "Зениту": "Она слишком категорична, но мне бы не хотелось вступать в полемику. Все команды, которые проигрывают, пытаются искать проблемы на стороне. Например, в арбитрах. Что касается «Спартака», когда команда находится на десятом месте в таблице чемпионата, она должна поискать проблемы сначала в себе, а уже потом — во всех остальных".
Напомним, по итогам сезона 2021/2022 "Зенит" стал чемпионом России. Команда завоевала титул четвертый сезон подряд.
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб ЦСКА угадал с ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Рапопорт — о Глушенкове: «Звёздный характер, он переходит все грани»
КДК рассмотрит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА и «Спартака» в матче РПЛ
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник