Главный тренер "Динамо" Марцел Личка не думает о том, что команде хватит одного очка в матче с "Краснодаром", чтобы стать чемпионом РПЛ в сезоне 2023/2024.
"Не надо думать, что хватит одного очка. Когда начинаешь подсчитывать, может ничего не получиться. Это маленький плюс, что одного очка может хватить для чемпионства. Но нужно просто ехать и играть.
В какой момент поверили, что реально взять золото? После игры с "Балтикой". Соперники потеряли очки, а мы вырвали победу. Это что-то невероятное. К тому же, все стало в наших руках. Нам не нужно смотреть на результаты соперников", - сказал Личка на пресс-конференции после матча с "Крыльями Советов".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже