Сегодня олимпийская сборная Узбекистана провела тренировку в Катаре перед матчем Кубка Азии U23 со сборной Вьетнама.
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, присоединившийся сегодня утром к национальной команде, поделился мыслями о завтрашнем матче и приезде на сборы.
"Кубок Азии продолжается. Сейчас готовимся к матчу 3-го тура. Я прибыл в Катар сегодня утром. Я рад, что переговоры [с ЦСКА] завершились положительно, и я присоединился к сборной.
Конечно, мы выйдем на поле за победой в завтрашнем матче. Нам важно занять первое место в группе. Наш завтрашний соперник – Вьетнам – тоже сильная команда. И они, и мы набрали по 6 очков. Завтра будет хорошая встреча", - сказал Файзуллаев в комментарии для пресс-службы сборной.
Напомним, из-за дисквалификации Файзуллаев не сможет сыграть за ЦСКА в матче Мир Российской Премьер-лиги, поэтому клуб согласился досрочно отпустить полузащитника в расположение молодёжной сборной Узбекистана.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о том, как игра за каталонский клуб ...
24-летний аргентинский полузащитник "Ботафого" Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, а ныне футбольный эксперт Владислав Радимов ...
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Валерий Овчинников: скоро в РПЛ бразильцы будут играть 11 на 11
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда
Радимов рассказал, как должен решаться вопрос с командой, которая заменит «Торпедо» в РПЛ
В ЦСКА еще один бразилец
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА