Автор гола в ворота ЦСКА Александр Ерохин — о выездном поединке "Зенита" с армейцами в Кубке России(1:1).
— Александр, напряженнейший матч. Пару слов об игре.
— Это был действительно сложный матч, непростой. Самое главное, что мы боролись до конца и отдали на поле все силы. Все ребята выложились. У нас были моменты, мы могли немного раньше забить, но самое главное, что в ответном матче всё будет в наших руках. Будем готовиться, будем стараться играть только на победу.
— Поздравляем с забитым мячом! Это ваш первый гол в этом сезоне — давно не забивали. Какие эмоции испытали?
— Это было очень приятно! Да, я давно не забивал, но мне всегда хочется помогать команде — вне зависимости от того, сколько играешь. Сегодня получилось, поэтому рад, конечно!
— Мы очень соскучились по этим картинам: ваш выход на замену, гол. В этом году выходит новый «Джокер», сегодня мы увидели тизер?
— Новая серия? В этом сезоне еще есть матчи до конца чемпионата, силы у меня тоже есть — буду стараться, если будет игровое время, помогать команде.
— С этим мячом вы стали тридцатым в списке бомбардиров клуба за всю его историю. Как вам такое повышение в классе?
— Я думаю, что голы — это в первую очередь про желание помочь команде, а уже потом — какие-то личные амбиции и статистика. Самое важное — сегодняшний день, а что было вчера и что будет потом, покажет время.
— Сегодня с трибун прозвучал персональный заряд болельщиков в вашу честь. Как это внутри откликается?
— Это очень приятно, я очень благодарен нашим болельщикам за такое отношение. Я всегда всю душу и все силы отдаю за команду, поэтому хочу сказать им за эту поддержку большое спасибо. Низкий поклон! Уверен, что на домашней игре поддержка нашей команды будет еще сильнее, а мы отдадим все силы, - сказал Ерохин клубной пресс-службе "Зенита".
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже