Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов прокомментировал итог матча с "Химками", в котором он отличился забитым голом, а армейцы разгромили соперника.
"Чувствую себя нормально. Физически было тяжело. Сборы не прошел, постепенно вкатываюсь, набираю форму. Сегодня игра была жесткая, можно так сказать. Чувствую себя в порядке. Очень рад забить на "ВЭБ Арене". Ванька [Обляков] хороший пас отдал, было грех не забить. Тренеры больше просили подключаться к атакам. Подо мной Мойзес хорошо ведет борьбу. Говорили не бояться, убегать вперед. С Мойзесом мне играть комфортно, он выучил пару фраз на русском, подсказывает.
Атмосфера в команде позитивная, к каждому матчу подходим с боевым настроем, не расслабляемся. Сегодня тоже говорили не расслабляться и подойти с таким же настроем, как к "Зениту". Думаю, получилось, счет на табло", - сказал Зайнутдинов в интервью клубной пресс-службе.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
ЦСКА нашел замену Баринову
Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков