Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов прокомментировал итог матча с "Химками", в котором он отличился забитым голом, а армейцы разгромили соперника.
"Чувствую себя нормально. Физически было тяжело. Сборы не прошел, постепенно вкатываюсь, набираю форму. Сегодня игра была жесткая, можно так сказать. Чувствую себя в порядке. Очень рад забить на "ВЭБ Арене". Ванька [Обляков] хороший пас отдал, было грех не забить. Тренеры больше просили подключаться к атакам. Подо мной Мойзес хорошо ведет борьбу. Говорили не бояться, убегать вперед. С Мойзесом мне играть комфортно, он выучил пару фраз на русском, подсказывает.
Атмосфера в команде позитивная, к каждому матчу подходим с боевым настроем, не расслабляемся. Сегодня тоже говорили не расслабляться и подойти с таким же настроем, как к "Зениту". Думаю, получилось, счет на табло", - сказал Зайнутдинов в интервью клубной пресс-службе.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Лондонский «Челси» нацелился на подписание вингера «Милана» Рафаэла Леау.
Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин скептически отнесся к назначению ...
Полузащитники Алексей Батраков, Иван Обляков и Наиль Умяров из московских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что сомневается ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Булыкин: «Карседо – это не уровень «Спартака», слабо верится, что у него что-то получится»
В Сербии высказались о будущем Зделара: «Он ждёт предложений из-за рубежа, где будет более высокий уровень футбола»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»