Врач ЦСКА Филипп Чубаровский рассказал о работе в клубе и о взаимодействии с коллегами.
– Что тебе больше всего нравится в работе в ПФК ЦСКА?
– В команде мне нравятся люди. Это спортсмены действительно высокого уровня, лучшие футболисты в стране. Они интересны и как личности – уже многого добились, но при этом простые, отзывчивые, мне с ними очень комфортно. Также все игроки – профессионалы, если им что-то подсказываешь для лечения и профилактики травм, они внимательно слушают и доверяют врачу. Мне это приятно.
— С кем из футбольных врачей ты дружишь?
— У нас есть официальный чат всех врачей РПЛ, где есть почти все, кто работает в РПЛ. Там больше информации по науке, статьи по конференциям. Мы делимся опытом, обсуждаем интересные моменты и периодически друг другу помогаем контактами врачей.
— Ты сказал про официальный чат. А есть и неофициальный?
— Да, мы там больше неформально общаемся. Стараемся видеться в конце или в начале сезона, ходить куда-то вместе. Если кто-то прилетает в Москву, тоже стараемся пересекаться. Когда летаем на выезды сами, тоже с радостью встречаемся с врачом «Урала» Юрой Куклиным все те 10 – или сколько раз (смеется) – когда мы играли с ними в чемпионате и Кубке, - рассказал Чубаровский пресс-службе клуба.
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Виллиан Роша сравнил футбол в ОАЭ и России
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»