Директор «Ювентуса » Франческо Кальво говорит, что в клубе не боятся санкций в виде запрета на участие в еврокубках после вычета 15 очков в Серии А.
"Ювентус" уже лишен 15 очков в Серии А, но клуб могут ждать и другие санкции, поскольку FIGC проводит второе расследование, посвященное так называемому «маневру с зарплатой». Несколько источников в Италии утверждают, что УЕФА также может принять меры после завершения расследования в Италии.
«Мы не боимся, что то, что происходит в Италии, будет иметь последствия в Европе», — сказал Кальво, которого цитирует Football Italia. «Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА, и разбирательство в Италии еще не завершено».
Напомним, накануне "Ювентус" не сумел обыграть "Нант" в плей-офф Лиги Европы, 1:1.
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Зенит» интересуется Лопесом из «Палмейраса», которого хотел подписать «Спартак»
«Балтика» приняла предложение «Спартака» по трансферу Сауся