Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о проблеме с заполняемостью стадионов в связи с наступлением дачного сезона.
"Как конкурировать с дачным сезоном? Думаю, у нас достаточно людей, чтобы и трибуны заполнить, и на дачи съездить. Надеюсь, что людей, которые хотят посмотреть футбол в выходные, у нас достаточно много.
Вопрос в другом, как вы знаете. Касаемо и fan id, и других различных решений которые будут способствовать более комфортному присутствию зрителей на трибунах. В этом отношении, надеюсь, все будет хорошо. Может, не так быстро, как хотелось бы, но, тем не менее, все будет хорошо. И на огородах, и на стадионах", - сказал Семак а пресс-конференции.
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...
После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о неудачном старте ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру новичка армейского клуба Илья ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды из ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Поздравляем Кристофера Ву!
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»