Легендарный советский вратарь Анзор Кавазашвили в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что прогнозировал ситуацию, при которой полузащитники Александр Головин и Алексей Миранчук не приедут на сбор национальной команды.
В воскресенье стало известно, что Головин пропустит матч 28‑го тура Лиги 1 против «Аяччо» из‑за дискомфорта в приводящей мышце бедра правой ноги. Ранее спортивный директор «Торино» Давиде Ваньяти сообщил, что Миранчук получил травму приводящей мышцы левого бедра и на восстановление ему потребуется 10 дней.
Оба игрока вызваны на сбор национальной команды. 23 марта команда Валерия Карпина проведет товарищеский матч со сборной Ирана на стадионе «Азади» в Тегеране.
— Обычно клубы не приветствуют, когда футболистов вызывают в сборную на товарищеские матчи. На ответственные игры — другое дело, есть специальное соглашение. Если учесть наши ужасные отношения с Западной Европой, можно подумать все что угодно. Но еще когда только Головина с Миранчуком объявили в расширенном списке, я сразу сказал, что они не приедут. Но не говорил причину — почему. Просто я знаю, что профессиональные клубы не поддерживают вызов футболистов на контрактах на товарищеские матчи, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ».
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча с "Динамо", 1:2.
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московской команде ...
Тренер "Динамо" Юрий Жирков подвел итоги матча против "Краснодара", в котором ...
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА