Защитник "Зенита" Марио Фернандес, который ранее выступал в московском ЦСКА, заявил, что не скажет плохих слов в адрес армейского клуба.
Летом 2023 года Фернандес вел переговоры о возвращении с ЦСКА, но в итоге заключил контракт с "Зенитом".
— Как говорили в ЦСКА, Головлев в ходе переговоров говорил коллегам по клубу: это какой-то другой Марио, не тот, которого я знал раньше.
— Я считаю, что я тот же самый Марио, что и был. Ничего во мне не изменилось. Все, кто работали со мной, знают: отношусь с уважением к тем, кто меня окружает.
А Макс к тому же — мой большой друг. И всегда им будет. Потрясающий человек. Все время, что я был в ЦСКА, Макс мне помогал. Очень надеюсь, что Макс поймет меня. И я никогда не скажу ни одного плохого слова ни о нем, ни о любом другом человеке в ЦСКА.
— У тебя осталась обида на ЦСКА?
— Повторю: никогда и никто не услышит от меня ни единого плохого слова о ЦСКА, - сказал Фернандес в интервью Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова