Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду подвергся критике со стороны бывшего тренера "Аль-Хиляля" Эмилиано Диаса, который отверг всяческие сравнения португальца с Лионелем Месси.
Португальский форвард переехал в Саудовскую Аравию в конце 2022 года после того, как был вынужден покинуть "Манчестер Юнайтед", завершив сезон с 14 голами и двумя результативными передачами на своем счету.
В составе "Аль-Насра" Роналду остался без трофеев. Диас во второй части сезона работал главным тренером "Аль-Хиляля" и наблюдал выступления Роналду на Ближнем Востоке.
Диас сказал TyC Sports: "У него были трудные времена, мы ["Аль-Хиляль"] встретились с ним лицом к лицу и хорошо провели время". На вопрос о том, "даже не прикоснулся ли португалец к мячу" в матче против "Аль-Хиляля", Диас ответил: "Ему пришлось нелегко. С большими клубами он ничего не достиг. Он забил три или четыре гола против маленьких клубов, и я видел, что здесь о нем говорят. Он проиграл Кубок короля, он проиграл Суперкубок и весь турнир. В Азии он не собирается бороться".
Что касается сравнений между Роналду и его соотечественником, Диас четко выразил свои взгляды, добавив: "Нет, ни в коем случае, их невозможно сравнивать как футболистов. Здесь нет никакого сравнения. Мы говорим о разнице в световые годы. По качеству между Роналду и Лео не может быть сравнений".
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини Прокомментировал замены в матче с ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил в эфире «Матч ТВ», что был очень рад забить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу "армейцев" над ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу команды в ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в беседе с Vprognoze.ru ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Полузащитник ЦСКА Попович: «Я забил первый гол в профессиональной карьере. Рад, что удалось выйти в следующий раунд Кубка России»
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Белоус отреагировал на новость о прекращении переговорного процесса «Локомотива» и Баринова