Нападающие « Наполи » Лоренцо Инсинье, Джованни Ди Лоренцо и Маттео Политано сегодня тренировались с командой.
Завтра "Наполи" предстоит провести матч Лиги Европы с "Барселоной".
Инсинье пропустил первый матч в Барселоне, завершившийся ничьей 1:1, и не был доступен в последнем матче Серии А против «Кальяри» в понедельник.
Однако сегодня утром он принял участие в тренировке вместе с Ди Лоренцо и Политано. Последний также пропустил игры против «Кальяри» и «Барселоны», а Ди Лоренцо был вынужден покинуть поле в первом тайме в понедельник после столкновения головами с игроком «Кальяри».
Ожидается, что все они будут доступны для завтрашней игры с «Барселоной» на стадионе имени Марадоны.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм