Об этом сообщает министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Как говорится в сообщении пресс-службы Минцифры, МФЦ 50 регионов готовятся к запуску сервиса по Карте болельщика (Fan ID)/
Карта болельщика – цифровой сервис для посетителей спортивных соревнований. Ее получили уже почти 170 тыс. человек.
C июля Карта болельщика нужна для посещения матчей РПЛ на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи. С декабря 2022 года система будет запущена во всех регионах, где играют команды РПЛ.
Сейчас оформить Карту с нуля можно в 5 регионах страны, а подтвердить личность после подачи заявления на Госуслугах – в 12 субъектах.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»