Об этом сообщает Российский футбольный союз.
Департамент судейства РФС обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Яна Бобровского в эпизоде с назначением 11-метрового штрафного удара в ворота «Торпедо» на 93-й минуте матча 8-го тура РПЛ "Торпедо" - "Ростов".
Решение комиссии
Судья ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота команды «Торпедо» на 93-й минуте матча.
Решение ЭСК мотивировано тем, что действия атакующего игрока команды «Ростов» №27 Николая Комличенко, сперва оттолкнувшего игрока обороняющейся команды «Торпедо» №4 Олега Кожемякина, а следом держащего соперника двумя руками, препятствуя ему продвигаться к мячу, по мнению всех членов комиссии, были первичными, задержка защитником атакующего игрока была его ответной реакцией на действия нападающего.
В связи с этим, комиссия считает, что судья должен был назначить штрафной удар в пользу обороняющейся команды «Т
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»