Кардиолог Роберто Пейдро отрицает, что аритмия, от которой страдает Серхио Агуэро, связана с коронавирусом или вакцинацией.
Проблемы с сердцем, из-за которых Агуэро в возрасте 33 года завершил карьеру, не связаны с вирусом или вакциной, считает врач игрока. Агуэро и в прошлом страдал от проблем с сердцем. У футболиста в начале ноября была диагностирована аритмия.
Как только стало известно, что Агуэро страдает этим недугом, в Испании и Латинской Америке стали появляться сообщения, в которых утверждалось, что причина его проблем со здоровьем связана с вакцинацией.
«Ковид не имел к этому никакого отношения. Вакцина против коронавируса тоже не имела к этому никакого отношения», - сказал кардиолог Пейдро в интервью местной аргентинской радиостанции.
Врач объяснил, что «после нескольких исследований» в сердце Агуэро была обнаружена область с небольшим рубцом. «Эта область действует как короткое замыкание» и вызывает эти аритмии, - пояснил он.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех