Кардиолог Роберто Пейдро отрицает, что аритмия, от которой страдает Серхио Агуэро, связана с коронавирусом или вакцинацией.
Проблемы с сердцем, из-за которых Агуэро в возрасте 33 года завершил карьеру, не связаны с вирусом или вакциной, считает врач игрока. Агуэро и в прошлом страдал от проблем с сердцем. У футболиста в начале ноября была диагностирована аритмия.
Как только стало известно, что Агуэро страдает этим недугом, в Испании и Латинской Америке стали появляться сообщения, в которых утверждалось, что причина его проблем со здоровьем связана с вакцинацией.
«Ковид не имел к этому никакого отношения. Вакцина против коронавируса тоже не имела к этому никакого отношения», - сказал кардиолог Пейдро в интервью местной аргентинской радиостанции.
Врач объяснил, что «после нескольких исследований» в сердце Агуэро была обнаружена область с небольшим рубцом. «Эта область действует как короткое замыкание» и вызывает эти аритмии, - пояснил он.
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о работе Андрея ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни назвал Андрея Мостового лучшим ...
Появилась новая информация о российском голкипере Матвее Сафонове.
Полузащитник Бреннан Джонсон перешел из «Тоттенхэма» в «Кристал Пэлас».
Футбольный клуб «Аль‑Наср» на выезде уступил «Аль‑Ахли» в матче 13‑го тура ...
«Милан» победил «Кальяри» в матче 18‑го тура чемпионата Италии.
Состав «Ливерпуля» летом 2026 года пополнит 17-летний австрийский центральный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Спартак» зимой повторно обсудит с Барко продление контракта - источник
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
«Наши тренеры могут совершать чудеса!» Непомнящий — о работе Талалаева в «Балтике»
ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник
Ловчев: «Сейчас Талалаев лучший тренер»