Кардиолог Роберто Пейдро отрицает, что аритмия, от которой страдает Серхио Агуэро, связана с коронавирусом или вакцинацией.
Проблемы с сердцем, из-за которых Агуэро в возрасте 33 года завершил карьеру, не связаны с вирусом или вакциной, считает врач игрока. Агуэро и в прошлом страдал от проблем с сердцем. У футболиста в начале ноября была диагностирована аритмия.
Как только стало известно, что Агуэро страдает этим недугом, в Испании и Латинской Америке стали появляться сообщения, в которых утверждалось, что причина его проблем со здоровьем связана с вакцинацией.
«Ковид не имел к этому никакого отношения. Вакцина против коронавируса тоже не имела к этому никакого отношения», - сказал кардиолог Пейдро в интервью местной аргентинской радиостанции.
Врач объяснил, что «после нескольких исследований» в сердце Агуэро была обнаружена область с небольшим рубцом. «Эта область действует как короткое замыкание» и вызывает эти аритмии, - пояснил он.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Вячеславом Караваевым, утверждает ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о сроках возвращения ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, какие смотрит сериалы.
«Сочи» арендует форварда «Краснодара» Густаво Фуртадо до конца сезона.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился присвоить название "ЦСКА" горе ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель продлит контракт с национальной ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Грушевский — о названии горы в честь армейцев: «Выше гор могут быть только горы, на которых значится ЦСКА»
Мишустин распорядился присвоить имя ЦСКА горе на Северном Кавказе
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым
Гурцкая: «Краснодар» купил Козлова, лишь бы он не достался «Зениту»