Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал итог матча за третье место в Лиге Наций против команды Италии.
Сборная Италии одержала победу со счетом 2:1 в матче, который прошел сегодня в Турине. Мартинес оценил выступление своей команды в этой встрече и в полуфинальной игре против сборной Франции.
«Первый тайм против Франции показал упорную работу игроков за последние три года. Если вы посмотрите на игру против Франции в 2018 году и сегодня, разница будет огромной. Теперь нам нужно научиться контролировать еще больше матчей, как в атаке, так и в защите. Вы видели это в матче с Италией.
Мы пропустили пять мячей в двух играх. Обычно это означает, что противник застал нас врасплох, но это не так. Мы создали сегодня больше моментов, чем итальянцы, но нам еще есть над чем поработать, как в защите, так и в атаке. Мы можем учиться на таких турнирах. Мы должны прорваться через эту психологическую стену, знать, что значит получить трофей. Это не должно вызывать страха, особенно при игре в обороне. Нет недостатка в таланте или целеустремленности», - приводит слова Мартинеса HLN.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что российские тренеры иногда имеют ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ЦСКА – ...
Назначены арбитры на матчи 6‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, ...
Бывший главный тренер английских клубов «Брайтон», «Челси» и «Вест Хэм» Грэм ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура группового ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой высказался о голе полузащитника ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» рассказал о повестке ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове
ЦСКА даст практику Мойзесу и посмотрит ближайший резерв. Прогноз на матч с "Акроном"
Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"
Ждут ли нас два дерби ЦСКА - "Спартак" в плей-офф Кубка России? Прогноз на 6-й тур
КДК РФС рассмотрит поведение тренера ЦСКА Челестини в матче с «Локомотивом»