Тошич рассказал, за счет чего ЦСКА может победить "Зенит"

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич, выступающий сейчас в Казахстане, поделился мнением о том, как ЦСКА может выиграть у "Зенита" в предстоящем матче 16-го тура РПЛ.


"Думаю, у ПФК ЦСКА есть шансы с «Зенитом». Когда играешь в дерби двух столиц, то каждый из игроков старается показать свой максимум. Тем более армейцы выступают дома. У «Зенита» очень плотный график, по два матча на неделе, красно-синие будут посвежее. Не сомневаюсь, что ребята оставят все свои силы на поле.

И в наши времена были матчи, когда «Зенит» подходил безоговорочным фаворитом, и кажется, что все против тебя, никто не ставит на команду. Но наступал день матча, и у футболистов появлялись особые эмоции, которые помогали на поле. Не забывайте, что «Зенит» - действующий чемпион, а на них настрой еще сильнее. Свои болельщики будут гнать вперед, и нужно постараться победить.

Сейчас осталось только три-четыре футболиста, с которыми я играл, команда полностью с тех времен поменялась. ПФК ЦСКА борется за самые высокие места, но до чемпионства, к сожалению, еще далеко. Я, как бывший игрок и болельщик, хочу поддержать команду в непростой период. Уверен, что через какое-то время армейцы обязательно вернутся на тот уровень, на котором были до этого на протяжении 15 лет.

Я еще действующий футболист, и мне тяжело оценивать работу Березуцкого. Вижу, что команда старается, борется. Перед молодыми ребятами большое будущее, надо еще усерднее работать и верить, что все получится. Команда не сильно отстает от зоны Лиги чемпионов, одна-две победы могут полностью перевернуть таблицу, все может случиться", - приводит слова Тошича пресс-служба ЦСКА в телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
2053 44
Футбольные новости
56 1

Бибрас Натхо: Акинфеев – один из лучших вратарей мира и лучший вратарь России

Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...

151 2

Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?

Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...

297 2

"Это их выбор": сборная не будет играть на арене "Спартака" минимум год

Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.

332 9

Далер Кузяев хочет продолжить карьеру в Испании

Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...

931 13

Ясин Адли дал окончательный ответ «Спартаку» — источник

Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...

208 1

Менхенгладбахская «Боруссия» отстранила футболиста от работы с первой команды за высказывания во время отпуска

«Боруссия» из Менхенгладбаха отстранила полузащитника Флориана Нойхауса от ...

831 8

Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»

Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в интервью «СЭ» прокомментировал ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.5%
Оптимист
16.2%
Реалист
32.5%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
23016 339

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18152 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9086 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6256 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

10530 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

Сейчас обсуждают