Главный тренер "Локомотива" Марко Николич назвал заслуженным поражение своей команды от "Ростова" в десятом туре чемпионата России.
"Локомотив" проиграл со счетом 1:2 в домашнем матче.
"Мне кажется, это заслуженное поражение. Может быть, не по игре, но мы просто не пользовались своими моментами. Очень хорошо начали игру, потом стали нервничать, когда надо было контролировать игру, пропустили первый гол. С начала второго тайма были хорошие отрезки, контроль игры, но было видно, что команда стала нервничать последние 15 минут. Тогда совсем потеряли контроль на поле. Как и сказал, мне кажется, «Ростов» заслужил победу сегодня. Может быть, не по игре, но он просто воспользовался нашими ошибками и моментами, где мы принимали неправильные решения. Мы тоже не забивали. Футбол такая игра, где нужно решать и забивать, когда есть возможность. У нас очень много проблем, много травмированных. Пара игроков вышли на поле с проблемами. Практически 2-3 замены мы сделали вынужденные. В конце матча упал уровень игры. Мне было видно последние 10 минут, что больше шансов забить второй мяч у «Ростова», чем у нас. До этого момента у нас было преимущество, но потом мы потерялись на поле", - приводит слова Николича пресс-служба "Локомотива".
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что поддерживает утверждение ...
Московский футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с главным тренером ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Болельщик «Спартака», у которого произошел конфликт с полузащитником ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос прокомментировал победу своей команды над ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал победу над ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов ответил на ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Карпин: «Если я ухожу сам, то о какой неустойке речь?»
«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Болельщик «Спартака» объяснил конфликт с Дмитрием Бариновым
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»