Максим Квятковский: «У Алексея Березуцкого карт-бланш в ЦСКА»

  • Эта статья в архиве

Эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский прокомментировал ситуацию с уходом Гжегожа Крыховяка из "Локомотива".

Полузащитник не принимал участие в матче против ЦСКА, а сегодня было официально объявлено, что Крыховяк покидает клуб. Также Максим выразил недоумение происходящим в "Локомотиве". По многочисленным сообщениям в СМИ, "Локомотив" готов расстаться и с другими ведущими игроками команды.

"Ведущий игрок не выходит на матч. Только какие-то слухи и инсайды. Крыховяк прекрасно отыграл первый матч в сезоне. Конечно, людям нужно объяснить, что происходит. Кто-то должен развеять большое число слухов, которое ходит. Команда отлично смотрится на поле. Вчера в матче против ЦСКА даже без Крыховяка отлично проявили себя. Но объяснить кто-то должен.

В ЦСКА на данный момент для меня ситуация выглядит прозрачнее. У Алексея Березуцкого полный карт-бланш. Вчерашняя неудача ничего не поменяет. А вот что творится в "Локомотиве", для меня совершенно непонятно. Да, команда побеждает. Что немаловажно, было две волевые победы, команда бьется за тренера. Мы видим, что команда остается командой.

Первый тайм с "Уфой" у ЦСКА не получился. Могли и проигрывать к перерыву. Многое изменил выход Дзагоева. Что касается встречи с "Локомотивом", до этого ЦСКА проиграл 4 последних игры "Локомотиву". До этого ЦСКА всегда играл первым номером, шел вперед. В этот раз решили сыграть иначе. Тем не менее, после второго пропущенного гола, прибавили, произвели замены для более атакующей игры, были шансы отыграться", - сказал Максим Квятковский в прямом эфире телеканала Матч Премьер.

Максим Квятковский: «У Алексея Березуцкого карт-бланш в ЦСКА»
Фото: fclm.ru

Читайте также:
0 / 0
9953 246
Футбольные новости
78 0

От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»

Главный тренер «Спартака» умеет трогать до слёз, помогая клубу и людям вокруг, но ...

247 1

Квара блистает на всех фронтах

«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».

248 1

«Я же видел, что ничего не было. Но судья тоже живой человек». Черчесов — об отмененной красной карточке Гандри

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...

288 3

Болельщик, вернувший футболку Гандри в матче с «Зенитом», получил ее после игры

Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...

293 0

Черданцев: «Никакой беды с ЦСКА не произошло. «Ростов» всегда хорошо играет на своем поле»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...

279 4

Зырянов рассказал о подписании договора о сотрудничестве с футбольной школой «Лидер»

Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...

414 9

Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы

Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...

Голосование

Сколько ещё красных карточек получит Деян Станкович в этом сезоне?

0 — возьмет себя в руки
0%
1–2 — в пределах допустимого
50%
3–4 — нервы сдадут
50%
Популярное
24621 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25393 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

11846 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7294 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

15156 288

Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"

О составе на предстоящую кубковую игру.

Сейчас обсуждают