Сегодня стало известно, что нынешний тренер сборной Германии Йоахим Лев покинет команду после чемпионата Европы.
Одним из потенциальных преемников Лева в сборной Германии называется главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп. Однако, главный тренер "Ливерпуля" заявил, что не намерен покидать клуб летом.
"Нет, я не буду доступен в качестве потенциального тренера сборной Германии летом или позднее. У меня осталось три года контракта с «Ливерпулем». Это простая ситуация; подписываешь контракт и стараешься его придерживаться", - приводит слова Клоппа с пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг" журналист Goal Ронан Мерфи.
Сегодня Федерация футбола Германии заявила, что Лев покинет национальную команду после участия в Чемпионате Европы летом 2021 года - за год до завершения контракта
twitter.com/swearimnotpaul/sta...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»