Сегодня стало известно, что нынешний тренер сборной Германии Йоахим Лев покинет команду после чемпионата Европы.
Одним из потенциальных преемников Лева в сборной Германии называется главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп. Однако, главный тренер "Ливерпуля" заявил, что не намерен покидать клуб летом.
"Нет, я не буду доступен в качестве потенциального тренера сборной Германии летом или позднее. У меня осталось три года контракта с «Ливерпулем». Это простая ситуация; подписываешь контракт и стараешься его придерживаться", - приводит слова Клоппа с пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг" журналист Goal Ронан Мерфи.
Сегодня Федерация футбола Германии заявила, что Лев покинет национальную команду после участия в Чемпионате Европы летом 2021 года - за год до завершения контракта
twitter.com/swearimnotpaul/sta...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
«Зенит» разгромил «Шанхай Порт» в товарищеском матче, Соболев забил один из голов
Кто следующий на выход из ЦСКА
Круговой — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Будет очень сложно его заменить, но, надеюсь, ребята справятся»