Сегодня стало известно, что нынешний тренер сборной Германии Йоахим Лев покинет команду после чемпионата Европы.
Одним из потенциальных преемников Лева в сборной Германии называется главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп. Однако, главный тренер "Ливерпуля" заявил, что не намерен покидать клуб летом.
"Нет, я не буду доступен в качестве потенциального тренера сборной Германии летом или позднее. У меня осталось три года контракта с «Ливерпулем». Это простая ситуация; подписываешь контракт и стараешься его придерживаться", - приводит слова Клоппа с пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг" журналист Goal Ронан Мерфи.
Сегодня Федерация футбола Германии заявила, что Лев покинет национальную команду после участия в Чемпионате Европы летом 2021 года - за год до завершения контракта
twitter.com/swearimnotpaul/sta...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»
Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»