Телекомментатор канала Матч ТВ Александр Шмурнов составил свою тройку лучших тренеров Российской Премьер-лиги в нынешнем сезоне.
В свой вариант Шмурнов включил главных тренеров "Химок", ЦСКА и "Спартака".
"1. Черевченко. "Химки" — единственная команда, которая на глазах прогрессирует и при этом избегает спадов. И уже понятно, что тренерского в этом прорыве очень много.
2. Ганчаренко. Про Лигу Европы умолчу. Такое ощущение, что футбольные боги решили ввести какие-то санкции против российских клубов в Европе. Но команда у Ганчаренко играющая, легкая, с фантазией. И об отставке в ЦСКА может говорить только слепой или полный профан.
3. Для рифмы поставлю на третье место еще одного тренера с фамилией на -ко. Только не смейтесь. У "Спартака" такой расхристанный состав, что 35 очков - это не провал, а успех, если не сказать - прорыв. И заслуга тренера тут огромна. При Тедеско игроки по большей части растут и уж точно не киснут. А пример Бакаева - обычное исключение, лишь подтверждающее правило", - написал Шмурнов в своем телеграм-канале.
t.me/shmurnov/14
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
Расследование в отношении Писарского инициировало "Сочи" - источник
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»