"Спартаку" так и не удалось победить "Сочи" в сезоне 2020/2021.
Матч восемнадцатого тура Тинькофф РПЛ в Сочи завершился победой хозяева поля со счетом 1:0. Кристиан Нобоа забил в ворота "Спартака" на 57-й минуте матча. А голевую передачу ему отдал появившийся меньше минуты назад на поле Антон Заболотный. Гол так и остался единственным в игре, если не считать взятие ворот Сослана Джанаева в первом тайме. Тот мяч был отменен, так как прежде чем забить гол нападающий "Спартака" Джордан Ларссон подыграл рукой.
Игру пропустил нападающий "Спартака" Александр Кокорин, ранее выступавший за "Сочи". Не принимал Кокорин участие и в игре первого круга.
"Спартак" пока по-прежнему остается на втором месте в турнирной таблице, имея равное число очков с "Зенитом".
Для Нобоа гол в ворота "Спартака" стал уже восьмым в нынешнем сезоне. Забивал Нобоа "Спартаку" и в первом круге. Тогда матч завершился со счетом 2:2, правда, эта ничья сопровождалась громким судейским скандалом из-за спорного пенальти, назначенного и реализованного в ворота "красно-белых". К победе Нобоа сегодня добавит и индивидуальную награду лучшему игроку матча.
Таким образом, "Спартак" в нынешнем сезоне таки не смог обыграть "Сочи". В следующем туре "Спартак" сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом".
В 18-м туре чемпионата России завершился третий матч. И во всех трех одержали победу хозяева со счетом 1:0.
Фото: spartak.com
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"