Футбольный клуб "Реал Мадрид" выразил соболезнования в связи со смертью Диего Марадоны.
Новость о его кончине появилась 25 ноября. Память великого футболиста почтило огромное количество клубов, средств массовой информации, организаций и футболистов. Обращение к близким Марадоны опубликовал мадридский "Реал". Марадона выступал в Испании за "Барселону" и "Севилью".
""Реал Мадрид", его президент и совет директоров глубоко сожалеют о кончине легенды мирового футбола Диего Марадоны.
«Реал Мадрид» хотел бы выразить соболезнования его семье и друзьям, клубам, за которые он выступал и всем футбольным фанатам, в особенности, аргентинцам.
Диего Марадона - один из величайших игроков в истории, скончался сегодня в возрасте 60 лет. Диего Марадона оставил огромное наследие, стал легендой для миллионов болельщиков во всем мире", - написано в сообщении пресс-службы "Реала".
Несколько недель назад Марадона перенес операцию по удалению кровоизлияния в мозг. Из клиники, в которой была проведена операция, Марадона был выписан 11 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Legalbet порассуждал, в честь кого ...
Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал процесс ...
Родриго Лопес, представитель полузащитника «Динамо» Хорхе Карраскаля, ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка возглавил «Фатих ...
Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
В ЦСКА озвучили позицию по расширению РПЛ
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Александр Алаев: «Не хочу даже обсуждать вариант с 15 командами в РПЛ, участника можно заменить решением КДК»
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
Футболист ЦСКА сменил номер: "Под этим номером играл Джордан"