Роберто Манчини вызвал 41 игрока в сборную Италии на предстоящие матчи против Эстонии, Польши и Боснии и Герцеговины.
Многим игрокам из более крупных клубов будет предоставлена возможность приехать в сборную на два дня позднее остальных, так как они пропустят товарищескую игру против Эстонии. Затем главные звезды сборной будут готовиться к матчам Лиги наций против Польши (воскресенье 15 ноября) и против Боснии (среда 18 ноября).
Это также дает дополнительные возможности для коррекции подготовки на случай, если игрокам придется покинуть расположение сборной из-за травмы или COVID-19.
Сам Манчини заразился коронавирусом и в настоящее время находится на самоизоляции, поэтому командой пока будет руководить его помощник Альбериго Эвани.
Полузащитник «Аталанты» Маттео Пессина и правый защитник «Милана» Давиде Калабрия впервые вызываются в сборную команду, а Роберто Сориано из "Болоньи" возвращается в команду спустя четыре года отсутствия.
Экс игрок "Зенита" Доменико Кришито ("Дженоа"), а также Пьетро Пеллегри ("Монако") вызваны на сбор национальной команды спустя два года после предыдущего вызова.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»